Вопрос Что не так с воой "Полярный ледник"?

#67
:shock: Разговаривать с водой???
Зачем же с водой?)) В присутствии воды. С семьей. Обнять жену, поцеловать, сказать пару приятных слов за ужином. Детей похвалить. Рассказать позитивную историю, а на столе бутылочка с водой заряжается)))
Не замечал одну особенность? В домах, или у соседей, где часто слышно ругань. мат, и т.п., растения очень плохо растут. Вянут, чахнут, поникшие. А в домах где лад, где люди умеют общаться между собой, где звучит смех и нотки веселья, растения всегда бодрые, подтянутые, пышные.
 
Последнее редактирование:
#71
А с коньяком так можно???8)
Ну как бы в его основании тоже содержится вода. Тут не берусь утверждать. Придерживаюсь в расходящемся с ВОЗ мнении, любое количество алкоголя - это яд для организма!!! Хотя ВОЗ допускает 50 гр чистого этила в день нормой, и даже полезной.
 
#73
вот сцука тока гаишники так не считают.... :ROFL:
пей, через полтора часа показатели будут в пределах допустимых законодательством. Если конечно ты не тяжело болен, и имеются проблемы с катаболизмом.
 
#74
где часто слышно ругань. мат, и т.п., растения очень плохо растут
Лично наблюдаю обратное .:) Ботва прёт не успеваю пересаживать . А дома тихо спокойно ,позитивно ,приношу отростки они не приживаются ,чаще всего засыхают.Надо начать наверно, флору дома ,обкладывать ,матом .:grin: