Срочно Что подарить любимому мужчине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2013
763
0
16
#1
Посоветуйте пожалуйста что такого необычного, креативного подарить любимому мужчине на день рождения?
Всех подруг знакомых задолбала уже, никто ничего путевого не может посоветовать.
Выручайте! )
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#2
Kitsune, а какие варианты понравились из того что друзья/подруги посоветовали?

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Kitsune, мб он какие то намеки делал что ему нужно? понравилось...
 
16 Янв 2011
892
0
16
#3
Kitsune, если он у Вас болеет за какой-то футбольный клуб, то можно подарить аксессуары с символикой клуба) или электробритву хорошую)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#4
мужчины любят очень себя, свою машину и только потом нас и детей. если есть машина-то аксесуары к ней., на что самому жалко денег потратить ....я купила видеорегистратор
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#5
Смотря кто этот любимый мужчина (любимый или супруг) и какого возраста, а также ваши фин возможности.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
я купила видеорегистратор
Достаточно специфичная вещь, слишком много дерьма выпускается и выбор данного девайса не прост......
Часто женщины к таким штучкам подходят однобоко при выборе...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
Kitsune, если он у Вас болеет за какой-то футбольный клуб, то можно подарить аксессуары с символикой клуба) или электробритву хорошую)
Электробритва:6ANYWORD:но,лучше пусть сам выберет ,ибо хорошую электробритву ещё поискать надо:20ANYWORD:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#11
Kitsune, а какие варианты понравились из того что друзья/подруги посоветовали?

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Kitsune, мб он какие то намеки делал что ему нужно? понравилось...
Ответ был от всех один, ой незнаю, мы думали ты нам посоветуешь что то ему подарить.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#13
Kitsune, если он у Вас болеет за какой-то футбольный клуб, то можно подарить аксессуары с символикой клуба) или электробритву хорошую)
Футбол не смотрит вообще))) Хотел всегда себе ХВОХ, купил...сказал подарок себе сделал. я зная о его давнешнем желании промолчала. Бритвой не пользуется вообще, давно подарила ему ленивый станок, ему не нравится, пользуется простым. Машинка для бритья у него есть
 
12 Авг 2013
763
0
16
#15
мужчины любят очень себя, свою машину и только потом нас и детей. если есть машина-то аксесуары к ней., на что самому жалко денег потратить ....я купила видеорегистратор
Машина есть, и в ней вроде тоже все, у нас у каждого своя машина и я сильно незнаю что ему в его машину надо, тем более он ее продать чего то захотел уже. Видеорегистратор подарили ему в том году...и получилось что аж два. Один он отдал зятю своему, второй дома уже год лежит

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Смотря кто этот любимый мужчина (любимый или супруг) и какого возраста, а также ваши фин возможности.
Супруг))) 34 года...понимаю что не юбилей, но все же люблю делать подарки и думаю что будет ждать, но фантазия моя иссякла. Финансы не проблема))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#17
Машина есть, и в ней вроде тоже все, у нас у каждого своя машина и я сильно незнаю что ему в его машину надо, тем более он ее продать чего то захотел уже. Видеорегистратор подарили ему в том году...и получилось что аж два. Один он отдал зятю своему, второй дома уже год лежит

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------



Супруг))) 34 года...понимаю что не юбилей, но все же люблю делать подарки и думаю что будет ждать, но фантазия моя иссякла. Финансы не проблема))))

34 года и уже зять есть?:shock:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#19
Kitsune, муж кто автолюбитель? рыбак?охотник? или увлекается чем
Он был рыбаком и охотником, когда мы начали жить вместе, но постепенно постепенно ему это стало надоедать. они собирались друзьями на неделю обычно и не стока рыбачили и охотились, скока пили и сказал надоело мне это, дешевле мне эту рыбу покупать, чем на рыбалку ездить)))) и закончил на этом вообщем.
А автолюбитель, да как любой мужчина думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.