Что подарить подруге на день рождения?

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#3
3Д фото А3 формата, полюбому очень удивится, видили 3Д картины в магазинах? так вот это будет намного лучше, потому что индивидуально, такого она нигде больше не встретит. Это будет на самом деле удивительный, выделяющийся, долговечный и незабываемый подарок, если я вас заинтерисовал обращайтесь в личку или пишите сюда мне, или позвоните 8-912-912-13-13.
Цена: если с рамкой 3000, если без рамки(нужно заказывать в багетной мастерской) 2500, если "сделай сам" 1500(дается обработанное фото и линза, я рассказываю как наложить линзу что бы было правильно, вы накладываете, за поломку линзы или неправильное наложение линзы я ответственности не несу, т.к. вы сами выбрали услугу "сделай сам")
 
#6
надо еще понимать на какую сумму вы рассчитываете ... т.к. "полёт на парашюте" - необычный подарок - но дорогостоящий и не реальный для Салехарда ... а вот на параплане, я так понимаю, покатать можно, если те, кто занимаются этим согласятся!!!
какой должен быть подарок - материальный - или это может быть действо какое-нибудь?! если материальное - огласите сумму!!!