Что раньше считалось не приличным

#31
а ты как хотел? Неделя в инфекции не могла не сказаться на моей психике:hz::hz::hz: потом и инет пропал, зря только 500 рублей на симку мегафоновскую закидывала...после этого мне валерьянку литрами заливали :facepalm_cap:1
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#32
а ты как хотел? Неделя в инфекции не могла не сказаться на моей психике:hz::hz::hz: потом и инет пропал, зря только 500 рублей на симку мегафоновскую закидывала...после этого мне валерьянку литрами заливали :facepalm_cap:1
Роуминг был?:hz:или тупо инет не ловил?:16ANYWORD:


Выписали,выздоровили?:18ANYWORD:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
и 3жи появлялся и значок инета... наверное все таки роуминг:hz:
выписали сегодня))))ура)))и выздоровели тоже)))
А я тебе говорил,что это роуминг:grin:

Хорошо,что выздоровЕли:40ANYWORD:

Читала анекдот,который я только что добавил?:ROFL:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#37
незнаю как сейчас [о времена! о нравы!], раньше делать минет прилюдно было - неприлично. сейчас среди быдла этого никто не стесняется.
понажираются на дискотеках, накурятся, еще чего примут бабаньки и всей толпой в одном месте [обычно гальюн] оминечивают. ппц! в шоке. идешь в туалет, а там все в срамоте :Trolling_030:
 
30 Май 2009
392
0
16
#38
Aburvalg,да не может быть такова.тем более в схд.ну если только в страшных фильмах для взрослых....
или просто я уже совсем древняя
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#39
незнаю как сейчас [о времена! о нравы!], раньше делать минет прилюдно было - неприлично. сейчас среди быдла этого никто не стесняется.
понажираются на дискотеках, накурятся, еще чего примут бабаньки и всей толпой в одном месте [обычно гальюн] оминечивают. ппц! в шоке. идешь в туалет, а там все в срамоте :Trolling_030:
я не знаю где ты ходишь, но я ни разу не видела такого.:unknown: