Вопрос Что сделать с шумными соседями?

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#1
Доблестным полицейским скучно заниматься такой проблемой,
ждать 23 часов, чтобы насладиться тишиной - надоело (кстати, в 23 часа и 10 минут музыку делают тише - и на том спасибо),
тем более, если в доме малыш.
Разговоры бесполезны, особенно если соседи ведут асоциальный образ жизни и интересы окружающих им совершенно безразличны.
Предпочитают одну песню, которую и крутят ежевечерне десятками раз.
Как себя вести? :) Ваши идеи. Можно несерьезно - для поднятия настроения. :angel:
 
#4
А если серьёзно , только силой , проверянно не один раз ... страх с людьми творит чудеса

попробуйте хорошенько припугнуть , поможет 100%
 
#5
я крысу соседке дохлую на дверь раз приклеила-помогло.а длу других соседей просто врубала рок на всю и уходила до вечера.с 7ми утра.тож помогло.
 
10 Дек 2010
328
0
16
#6
Бойкот им, врубите музыку во всем доме, в каждой квартире, а сами гулять, надолго, сделайте так несколько раз!!!
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#8
думала так сделать, врубить какой-нибудь рок в ответ на их попсу. да вот только жалко других соседей
Для любителей физики и электроники в сети лежат варианты электромагнитных грушилок. Но тут надо шарить.
С соседями разговаривал, стучал. Теперь ремонт вот делаю ;)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#13
Доблестным полицейским скучно заниматься такой проблемой,
ждать 23 часов, чтобы насладиться тишиной - надоело (кстати, в 23 часа и 10 минут музыку делают тише - и на том спасибо),
тем более, если в доме малыш.
Разговоры бесполезны, особенно если соседи ведут асоциальный образ жизни и интересы окружающих им совершенно безразличны.
Предпочитают одну песню, которую и крутят ежевечерне десятками раз.
Как себя вести? :) Ваши идеи. Можно несерьезно - для поднятия настроения. :angel:
На самом деле это вполне серьезная тема, у меня была почти похожая история, обсуждалось на форуме, форумчанин подсказал мне, что нужно написать заявление участковому, чтоб все было зарегистрировано, ну Вы поняли, не вызывать просто полицию, а именно написать заявление, если все время так, то можно и несколько раз обращаться, собрать подписи с соседей, что это действительно так, если соседи постоянно бушуют, то поросить характеристику у участкового на них,обратитесь в департамент жилищной политики, если он по соц найму его переселят в связи с грубым нарушением договора соц найма. Нужно много времени конечно, но результат будет. Мы все это дело начали вполне серьезно и он перехал сам:Yahoo!:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#14
На самом деле это вполне серьезная тема, у меня была почти похожая история, обсуждалось на форуме, форумчанин подсказал мне, что нужно написать заявление участковому, чтоб все было зарегистрировано, ну Вы поняли, не вызывать просто полицию, а именно написать заявление, если все время так, то можно и несколько раз обращаться, собрать подписи с соседей, что это действительно так, если соседи постоянно бушуют, то поросить характеристику у участкового на них,обратитесь в департамент жилищной политики, если он по соц найму его переселят в связи с грубым нарушением договора соц найма. Нужно много времени конечно, но результат будет. Мы все это дело начали вполне серьезно и он перехал сам:Yahoo!:
спасибо :)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#18
У меня дети новых соседей над головой бегали, особенно разбегались после 11 вечера, конечно немного другой случай, прилагаю документ который я им в ящик кинул, теперь после 11 тишина в этом плане :)
Можете посмотреть закон, там указан может что нибудь найдете для себя полезное.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#19
У меня где-то лежит сборник "revenge CD" называется, что переводится как "диск мести". В нем собраны различные звуки от плача ребенка до работы перфоратора. Суть такова - вы вставляете диск в проигрыватель, выбираете "наиболее понравившийся" трэк, ставите его на повтор, прибавляете звук на максимум и уходите "погулять".
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#20
берем газовый ключ и лупим по радиаторам (батареям).... помогало)))
когда у меня была послеродовая депрессия))))) пять лет назад, я стучала по батареям как идиотка (там другие соседи, но тоже типа таких), пришлось сантехников вызывать)))) но ведь и этот стук слышен и другим соседям :)

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

У меня где-то лежит сборник "revenge CD" называется, что переводится как "диск мести". В нем собраны различные звуки от плача ребенка до работы перфоратора. Суть такова - вы вставляете диск в проигрыватель, выбираете "наиболее понравившийся" трэк, ставите его на повтор, прибавляете звук на максимум и уходите "погулять".
да видела такое в сети :) но не решаюсь. стараюсь свою совесть в чистоте держать)))