Tele2 Что со связью?

12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
Смотрю темы нет такой. Не уж то у меня одного этот рестелеком тупит? Дозвониться не возможно. Или связь обрывается. Идут гудки потом пропадают. Что за херь? и вообще так примерно около месяца а то и больше. А седня вообще жуть. Но тут можно было б ругаться на непогоду.
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#5
тоже уже сколько времени со связью проблемы. Плюс второй день не могу отправить никому смски... сразу сбой при отправке. И это не только у меня, у некоторых знакомых тоже самое.
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#7
Katerina, какой странный оператор, что мне раз в год надо менять сим-карту чтоб она нормально работала =)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
Mutja,не, там старые симки меняют, ермаковские ещё, у мну тоже моросила (у меня она с 204 года симка), мне смс приходила мол старые симки нужно менять
обменял на прошлой неделе, глючить перестало
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#9
тоже уже сколько времени со связью проблемы. Плюс второй день не могу отправить никому смски... сразу сбой при отправке. И это не только у меня, у некоторых знакомых тоже самое.
кстате да. с СМС тоже проблемы бывают.


Интернет более менее лучше стал, зато связь мобильная шляпа!
 
Последнее редактирование модератором:
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#10
Doberman, но у меня то относительно новая симка, ростелекомовская уже... но при этом плюсчит связь регулярно.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#14
У меня Билайн :pardon: переходите на нашу сторону )))
У меня билайн, так связь паршивая вобще. Приходится по 10 раз звонить, чтоб дозвониться. Сегодня вобще не могу нормально поговорить, прерывается без конца.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#16
При наличии проблемы прошу описывать детально проблему, указывать номер телефона, точный физический адрес(город,улица,дом, этаж, направление окон). Всю информацию в ЛС.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#18
Вчем проблемы все дружно кидаем ртк(или как он щас обзываться стал)
и идем за МТС
да вот если не устранят в скором времени, то думаю так и поступлю. Теперь ведь можно сохранить свой номер, и поменять оператора. А то ужас какой-то. Седня еле поговорил по телефону. Причем связь полная, а качество никакого...
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#19
Добавлю свои "5 копеек", почему мне смс о звонках ко мне приходят через сутки. Народ меня по скайпу находит и я перезваниваю. Звонки не айс.
Вообще ужас стало.
 
Последнее редактирование модератором:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#20
Да что вообще происходит со связью то??? Как ни начнешь говорить, так все, бесить начинает Ваш ростелеком! Поговорил минуту, и все, тут же глушь! Голос собеседника пропадает, хотя звонок идет, но потом сбрасывается. Такое часто происходит. И не у меня одного! Что делать то? Сколько можно терпеть. Заявку составляли когда-то, проблем не нашли, и сказали что у них все хорошо. Да бред. У меня раньше тоже все хорошо было, а потом началась эта хрень. Невозможно разговаривать, либо пропадает связь, либо собеседник начинает заикаться. Хотя первой и происходит из-за второго... Какое-то время было нормально, дня 3 от силы. Потом снова...