МТС Что со связью?

#1
В Лабытнангах пропала связь МТС - думал с телефоном проблема - нет. Других операторов (Ютел, Мегафон, Билайн) телефон находит.
Перед отключением связи на экране появилось сообщение, что-то вроде - "проверьте служебные сообщения".
Никто не знает в чем дело?

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Хм.. прошло минут 20 и в 8 часов связь появилась.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#2
disorder, примерно в это же время, тоже пропадала связь (пользуюсь МТС) через некоторое время появилась
 
#3
С февраля проблемы со связью не только в г. Лабытнанги, это было связанно с обновлением оборудования в Салехарде и выше сказанном городе!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
RenatAb, а предупреждать абонентов вас не учили? Ну хотя бы смс рассылку сделать банальную.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
вообще, сколь мтс в округе, постоянно проблемы.... кто из друзей и знакомых пользуются этим оператором, либо не дозвонишься, либо сама связь жуткая и разговаривать невозможно...
уже сам "МТС" уже звучит в контексте...фик пообщаешься)))))
 
#8
вообще, сколь мтс в округе, постоянно проблемы.... кто из друзей и знакомых пользуются этим оператором, либо не дозвонишься, либо сама связь жуткая и разговаривать невозможно...
уже сам "МТС" уже звучит в контексте...фик пообщаешься)))))
В телефонах поддерживающих 3G, необходимо выбрать режим сети 2G (GSM), в этом случае сигнал сети будет более уверенным. К концу года данная проблема будет устранена
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
это было связанно с обновлением оборудования в Салехарде и выше сказанном городе!
Вот, могли бы предупредить, что мол будет обновление оборудования, возможны перебои со связью и тд и тп...
 
19 Июл 2011
33
0
6
#12
Тут конечно есть над чем задуматься..в последнее время почти каждый раз до пользователей данным оператором дозваниваюсь с пятого раза.несколько раз выслушаешь что отключен или номера не существует и наконец берёт трубку человек ни о чём не подозревающий
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#13
связь ппц вчера с ночи сигнала вообще не было, утром только появился слабый сигнал и ни каких объявлений, не красиво получается
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#14
на втором отделении на 3 Первомайском в здании, МТС не работает вообще, только вне зданий, на кол МТС
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#15
угу в зданиях вообще отстой связь, постоянно обрывается и теряет сигнал
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#16
Может кто скажет. Почему в Лабытках не подхватывает телефон GPRS, вообше соединений нет, хотя в телефоне они прописаны.
 
#17
такая же ситуация последние несколько дней в схд у меня на айфоне всё было норм а теперь черех раз может и пол ночи и опл дня пропасть ДЖПРС, звонил "ИМ" сказали у них всё норм работ не ведёться не каких и все дела, после 5 звонка им они составили заявку в тех службу и вроде через пару дней заработало но и то через раз и я вот понять не могу это воля случая или работа тех отдела
 
Последнее редактирование модератором:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#18
Предупреждать на счет 3G или связи в целом?
При обращении в офис МТС лично я, да и прежний персонал предупреждал, что 3G работал в тестовом режиме, и зона покрытия и уверенный сигнал может скакать. Если Вы приобрели модем+Sim Вас должны были предупредить о возможных проблемах. Если же нет, могу лишь посоветовать написать жалобу (претензию) в адрес сотрудника
да хрен с ним с инетом, сама связь тупит, то я недоступен когда мне звонят, то когда я звоню связь то сбой, то обрыв, короче устроните побыстрей эту проблему
 
#19
Странно, у меня всё отлично работает, были конечно дни когда дозвониться не мог до аб. МТС но у меня почему-то проблем пока не возникало :razz:
 
#20
Кто-нибудь знает телефон офиса МТС, в Салехарде естественно???

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

3-23-65 ???