Что считать флудом???

Флуд/не флуд


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Июн 2009
269
0
16
51
#1
Получил предупреждение за вот это сообщение "
Ага поможет ))) всем.. у кого есть такая машина ( а какая Х.З) )))
в этой теме https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=938990.

Я поинтересовался у какой машины была неисправность.. Мне адекватно ответили
тойота королла , не важно какое авто..принцип сборки китайских светодиодных габаритов практически идентичен у всех , пару сопротивлении несколько диодов и стабилизатор тока обычно это микросхема и все.
Как я понял это самодурство модера? Или это его левая пятка так захотела?

Прошу ответить на опрос Было ли флудом мое сообщение?
 
#3
Значит нужно строить предложение более осмысленное. Вы написали уже после решения вопроса и явно без цели помочь.
Предупреждение лишнее, имхо, но это флуд.
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
#4
disorder, Я хотел узнать на какой машине бывает подобная проблема.
 
#5
Ra_, ну так и нужно было спрашивать. Предупреждение это же не бан? Ничего страшного. Я считаю что шутить, писать бесполезные сообщения можно во флейме. В специализированных ветках лучше писать по делу. Сообщение должно нести полезную нагрузку.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
И что теперь каждое слово на форуме должно четко по регламенту писатса??? БРЕД И ЧУШЬ...
 
#7
AD, ну в справочном разделе, да и в некоторых других должен быть порядок. Еще раз говорю, что предупреждение лишнее, имхо, но и беспределом тут не пахнет.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#9
Ra_, вам еще выдали предупреждение, а не нарушение.


вообще вам грозит БАН:

4.15. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации.

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=2417


уже предупреждали в подобных темах!
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
#11
Гофер, На предупреждение было переделано позднее, после создания этой темы. На вопрос в Л.С модератор не ответил.
Я не осуждаю действий администрации - я зал конкретный вопрос - что считается флудом? Где четкая формулировка. Или любую фразу можно расценить флудом? Я задавал вопрос по теме. И за это получил 10 баллов.
Так же администрация не реагирует на сообщения ( пожаловаться модератору)
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
#14
Ну вот Вы Atlantias, скажите что думаете по моему вопросу! Был ли флуд в моем сообщении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.