Салехард Что с "Сетевым городом"?

31 Май 2010
1,436
2
38
#24
думала кто зарегистрирован на гос услугах без пароля можно зайти
можно зайти без пароля, только для этого нужно было вовремя сделать привязку, а для этого давалась уж очень много времени...
 
#25
можно зайти без пароля, только для этого нужно было вовремя сделать привязку, а для этого давалась уж очень много времени...
Кто об этой привязке должен был сказать. Конечно еслиб говорили я бы давно привязку сделала
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#26
Настенька,нам об этом еще в сентябре в школе сообщили на обще родительском собрании, так же классный руководитель дополнительно сообщал и выдавал краткую инструкцию, и отчитывались мы под роспись о привязке.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#28
просветите, это всем родителям обязательно нужно там регистрироваться, или можно по-старинке обойтись, без компов, инета и привязок?
 
#29
Или вы так слушали и смотрели. По всем школам было сообщено плюс в самом Сетевом объявы висели кучу времени. В Сетевом-то не только расписание и дневник нужно смотреть... там много чего "на доске" болтается.
 
#30
Или вы так слушали и смотрели. По всем школам было сообщено плюс в самом Сетевом объявы висели кучу времени. В Сетевом-то не только расписание и дневник нужно смотреть... там много чего "на доске" болтается.
Я нормально слушаю и смотрю и в сетевом не только в дневник захожу
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#31
в сетевом о привязке что то было написано? не видела в обьявлениях..
на собраниях только говорили что будет переход( о котором сообщат заранее, тк что то еще не было до конца сделано) -но о привязке не слышала..
на госуслугах давно зарегена..
 
13 Апр 2010
378
27
28
#32
кому очень надо (и не успели привязаться к сайту госуслуг) можно зайти по старинке под логином ребенка
 
5 Дек 2010
145
0
16
#35
Ни у кого ошибку сервера не выдает? Ни под каким логином не могу зайти, 404 - файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.