Что с льготными ресурсами!??((

#1
Уже дней как 5 совсем не работают льготные ресурсы!! с u-hit и bit2bit скорость не выше 10кb/s. В чем дело? может кто знает! У меня подключена опция "Накачайся контентом" так скорость была обычно не менее 100kb/s на каждый загружаемый файл! А сейчас вообще все плохо! у знакомого такая же ситуация
 
27 Сен 2011
10
0
1
#2
Целых десять?! На вас льготы видимо все еще распространяются.

Уже две недели как с бит2бит выше 3-5кb/s не видел. В среднем фильм теперь неделю качать придется, и то если круглосуточно. Правда всяких «наворотов» типа «накачайся» у меня нет обычная безлимитка 256. Но хотя бы 25-30 кb/s при таком тарифе быть вроде должны. Хотя я и не припомню бывало ли когда такое чудо, как стабильные 30кb.

Вот тут ходят слухи что канал порезали.

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12470&page=174

Думаю так и есть.

Все как всегда. Всех много, а всего мало.

Слава ютел короче, чтоб им там всем хорошо жилось.
 
#4
общался с упырями из UTEL, ответ был такой: вы скачали больше 30г и теперь скорость с льготных будет маленькая! а на вопрос почему на официальном сайте написано что опция накачайся контентом безлимитна, они трубку повесили и так пару раз!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Richard Kasle, для таких вопросов есть ветка, ищите да обрящите. а тут флуд, флейм, трем и засирание тем.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
вы скачали больше 30г и теперь скорость с льготных будет маленькая! а на вопрос почему на официальном сайте написано что опция накачайся контентом безлимитна
Господа!
До тех пор , пока мы ВСЕ не обьеденимся и не вопрошаем-
1. Кто хозяин этих ресурсов.
2. Кто отвечает за скорость с этих ресурсов?
3. Кому мы все платим деньги?
4. Какая роль в ЭТОМ всем нашего уважаемого провайдера?
5. Мы платим за услугу-ПРОВАЙДЕРУ...вот с него и надо требовать?
ВЫПОЛНЕНИЯ регламного слогана "сверхскоростной доступ" к этим ресурсам.
Т.Е. видимо подразумевалось, ЧТО независимо от нагрузки канала пользователями-у ВСЕХ будет Сверхскоростной доступ.
Конечно "сверхскоростной2 понятие у всех -оно разное.
6. Нам пытаются обьяснить-ЧТО канал там узкий и типа -НЕ нравится, не пользуйтесь.
Я уже писал и еще раз повторю- ТАКОЕ мне может сказать владелец торент контента, у которого нос не в пуху и он не берет с меня джае КОПЕЙКИ.

Чувствую, что ОПЯТЬ, как всегда накличу ОСОБОЕ отношение ко мне всех работников РТК, но может пора уже задуматься- в одну дверь , два борца Сумо не влезут. И наверно не стоит, пытаться провести ПЛАТНЫЕ соревнования борцов Сумо, в узком бараке...
 
#10
Раньше с обычного ю-хита скорость была порядочная! щас ее вааще нет!!! Есть скорость с ямальского юхита! но там кантент как в каменном веке
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#11
Ю-ТЕЛ и-нет гавно!
Все люди как люди, а в окружной столице и-нет на грани фантастики! 21 век - каменный век для Салехарда!:evil:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#13
Упоминалось ведь где то на форуме что льготными являются лишь те ресурсы в имени которых присутствует yamal.

б2б, народ, итп уже не льготные же
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#14
не только ямал
на сайте РТК есть список льготных ресурсов.
Правда большая часть там вообще никакая.