Что с телефоном случилось?? помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Июл 2012
267
0
16
#1
htc desire 300. купила в начале января в евросети. в конце февраля начали появляться белые полосы на экране( телефон работает отлично..даже когда полосы есть). Полосы исчезают когда включаю камеру, либо ставлю блокировку. Помогите. Что это??В последнее время участились такие случаи.Телефон не роняла,пользуюсь аккуратно
 
#4
у меня тоже что то непонятное.Правда я решу на андройд.
Дня три назад обновила андроид. ... С того дня батарея расходуется сама по себе. за день рабочий полностью в ноль уходит, если лежит в сумке-горячий становится. Пробовала зарядить перед ночью, 100% зарядки было. Закрыла все приложения, выключила все соединения. Утром 30% зарядки показал. Sony Xperia Z, покупала в прошлом году в мае. все было хорошо,пока не обновила. ...
Что с телефоном?

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

А сегодня еще планшет отказался мне грузить приложения,samsung galaxy. Гугл хром все открывает, а приложения и сам play маркет не хочет работать
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#6
А что конкретно обновляли?,сам андроид или преложения какие отдельно?
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#7
что может быть с планшетом?
Дата нормальная стоит на планшете? Год, месяц, число, время..
Рут прав нет на планшете? В /system/etc/ в файле hosts изменений нет?
 
Последнее редактирование:
#8
lis89, на телефоне сам андройд, на планшете ничего.


tolikvl, дата сбилась,да,планшет не хотел включаться, перезагрузила его. Все сбилось, время тоже. Раньше все было нормально, вот как он у меня не захотел включаться, так и пошла такая песня

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

ой,спасибо,дата стояла январь 2004,поставила сегодняшнюю -все заработало ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.