Что такое ДжейлБрейк?

30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Пискарь, Вот ты угораиш .... Он наверно там невнимательно прочел и не понял че ты хотел там сказать ;) :D
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Пискарь, а ему сколько лет то?????

Я вот сижу листаю айпад и понимаю что много в этой жизни пропустил ...... А вот пришол мессия (архенгел) и раскрыл глаза что мы иеретики проклятые.... Пойду ка я пеплом обсыплюсь....
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#9
Отвечаю для особо одаренных умников. Джейлбрейк - это программа позволяющая призвести "манипуляцию" над iOS после которой открывыется полный доступ к файловой системе устройства.

Достаточно или продолжать?

Вроде взврослые люди,а все как детки малые на форум всякую чешь пишут
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Я тут погляжу ВСЕ такие вумные ))) Купите андроид и не парьтесь ;)

З.Ы. сарказм...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#19
Джейлбрейк - это программа
Если ты до сих пор думаешь что это приложение
обратимся к той же Вики

Джейлбрейк (англ. Jailbreak — «Побег из тюрьмы») iPhone/iPod Touch/iPad — официально неподдерживаемая Apple операция, которая позволяет открыть программному обеспечению полный доступ к файловой системе устройства.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#20
Давайте договоримся, что назовём:
Прикладную программу на компьютере для произведения JailBreak - "утилита".
Любую прикладную программу на мобильном устройстве - "приложение".

И вот теперь оперируя этими предложенными выше терминами начните друг другу обьяснять то что вы хотите. А то один приложением называет одно а другой другое, третий ваще всё переиначивает... Говорите то об одном и томже, но каждый своими словами-сленгами.

А использовать слово "Программа" по сути не корректно, нужно уточнять какая программа. Например Программа телепередач :)