Вопрос Что там у нас с тайским массажем???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
В столице Ямала приостановлена деятельность эротического массажного салона
Информация с сайта: http://www.r89.ru


На днях сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Салехарду заглянули в один из городских массажных салонов, сотрудницы которого оказывали услуги эротического массажа. Но целью визита было не снятие напряжения после тяжелого рабочего дня, а проверка законности предоставления подобных услуг.
В салоне полицейских встретили три миловидные девушки, которые пояснили, что действительно оказывают клиентам услуги эротического массажа, но и только. Однако даже беглый осмотр помещения позволял предположить, что сотрудницы немного лукавят.
Предположение сотрудников уголовного розыска о том, что невинная вывеска с надписью массажный салон является только прикрытием, подтвердилось в ходе осмотра помещения. Практически сразу полицейские обнаружили рекламные фотографии эротического характера, на которых были запечатлены присутствующие девушки. Попытка выяснить, кем именно и на каком основании барышни работают в данном салоне, закончилась неудачей. Сотрудницы не смогли предоставить ни один разрешительный документ.
В настоящее время деятельность эротического массажного салона приостановлена. По данному факту проводится процессуальная проверка.
Информация с сайта: http://www.r89.ru
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#25
ето, :oops: меня возьмите я б то ж сгонял с вами в меку енту, а то уже депеляция ладошков не помогает, не красиво как то будто в варежках хожу, зимой то еще не чего а летом то как.
 
#26
ето, :oops: меня возьмите я б то ж сгонял с вами в меку енту, а то уже депеляция ладошков не помогает, не красиво как то будто в варежках хожу, зимой то еще не чего а летом то как.
на 23-е ТРИ дня праздникоф...берешь билет... меньше 10 часоф и ты в этом эротическом пролетарском раю...на целых две ночи!!!:good:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#31
блин...сплошная дискриминация:cry:...придется ВодилО терпеть до 8-го марта...:ROFL:
мне то что, паспорт вернули, трудовой нет, прыгнул на подножку уходящего поезда и вот я уже в воркуте клею обои хахахаха:lol:
 
#32
мне то что, паспорт вернули, трудовой нет, прыгнул на подножку уходящего поезда и вот я уже в воркуте клею обои хахахаха:lol:
я думаю там бывшие шахтеры обои клеют, смотри как бы не наваляли за создание конкуренции!!! :hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#38
Ulbasar, надо тока аккуратнее, а то не дай Бог кто туда пойдет, а там полиция и местные новости... вот радости-то будет, кто в объектив камеры попадет:ROFL:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
Ulbasar, надо тока аккуратнее, а то не дай Бог кто туда пойдет, а там полиция и местные новости... вот радости-то будет, кто в объектив камеры попадет:ROFL:
да мне реально кости размять :)) ну я уже в другом месте договорился :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.