Что тут неправильно?

#4
ну почему? Впереди светофор, регулируемый пешеходный переход. Думаю, что поставили забор для ленивых пешеходов, которые сами не могут дойти пару меров до перехода, и детей за собой тянут.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Anell, там пешеходный переход упирается в куб из бетона (комуникации) и идти приходится к шлагбауму арктики чтоб пройти дальше
 
#7
Я тоже думаю, что спецом забор протянули, чтобы там не шастали. Пешеходки нет, она рядом. Всё логично... А у школы искусств видимо давно брусчатку положили не особо думая, вот и всё.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Вообще то это планировка прилежащей территории. Прогулочная зона. И если брусчатка доходит до забора, это не означает, что это переход. Видно же, что там круговые клумбы оставлены.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#9
Ну что вы в самом деле, надо же как-то бабки осваивать. Видели на губернаторской снимают металлические ограждения вдоль дороги от шайтанки до паровоза пока? А я думаю, что вместо них будут ставить новые, возможно с позолотой. Ямал же.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#10
Я единственный подумал, что правильный ответ на вопрос - "Сбербанк"?

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:47 ----------

будут ставить новые, возможно с позолотой.
Нет. Обтянут кожей политзаключенных.
 
#12
Нет. Обтянут кожей политзаключенных.
Из какой страны? Хотелось бы сразу цвет узнать, а то мне новый мобильник и зонтик покупать, хотелось бы чтоб всё было в одной гамме :lol:
 
#16
На вопрос темы: "Что тут не правильно?", ответ один - поставить там скамейку и вопрос исчерпан
И выпороть на ней виновныз:lol: ВОт тогда точно, вопрос снимется сам собой:ROFL:

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

Привыкли ходить все прямо, направо, налево. А тут понимаешь ли изюминка, и все, раскатали тему:hz:
А если я привык взад входить, то что делать? :oops: