Чудеса сбываются

#1
Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Именно зимой приходит Новый год – самый любимый праздник, праздник детской и доброй сказки, праздник сказочных чудес и волшебства. Во время школьных каникул скучать детворе в библиотеках МБУК «ЦБС», как и всегда, было некогда. Здесь каждый мог найти себе занятие по душе: почитать книги и журналы, поиграть в настольные игры, посмотреть любимые мультфильмы да и просто пообщаться с друзьями.

Сотрудники Центральной библиотеки «Информационный центр» в бюро творческих находок «мастерская рождества» провели мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров, в Библиотеке детского и семейного чтения дети и взрослые с удовольствием приняли участие в чемпионате кроссвордистов, а в клубе «Библиотечные друзья» состоялась семейная познавательно-игровая программа «День рождение Иисуса», где посетителей познакомили с историей традициями и обычаями праздника Рождества, разучили весёлые «Колядки» и приняли участие в Рождественской викторине. Библиотека Дружбы народов гостеприимно распахнула двери для всех желающих принять участие в беспроигрышной акции «Чудеса сбываются» - первые десять читателей получили призы и яркие смайлики для хорошего настроения, а выставка-знакомство «Однажды в сказочном лесу» провела по сказочному литературному лесу, в котором посетителей библиотеки ждали новогодние сюрпризы.

Дни новогодних каникул прошли в атмосфере радости и веселья, оставив шлейф приятных впечатлений и воспоминаний, как у читателей, так и у библиотекарей. Желаем всем в Новом году исполнения самых сокровенных желаний и новых встреч с интересными книгами!

#выходные89
 

Вложения

Последнее редактирование: