Вопрос Чья собака?

5 Окт 2011
3,019
26
48
#4
В районе Подшибякина (между Зои и Матросова) видели в воскресенье похожую Пробегала в стороне.
Если еще увидим будем ловить.
 
8 Авг 2014
61
0
6
#6
В районе Подшибякина (между Зои и Матросова) видели в воскресенье похожую Пробегала в стороне.
Если еще увидим будем ловить.
Она очень похудела, это видно на фото. Если кто поймает, у нее в ухе тату номер родословной. Очень любит приносить палку,так как на охоте она ас своего дела. Это мы к тому что это как то поможет поймать ее.
Она очень умная, на охоте бывало всегда можно с ней поговорить.
 

Вложения

8 Авг 2014
61
0
6
#8
Имя Сергей,я так понимаю, ВЫ в отъезде. Есть кому отдать ее в Салехарде если удастся поймать?
Сегодня с супругой сразу выехали в город, после сообщения на форуме. Но в том месте не нашли,но мы ездили по
многим рядом улицам и дворам. Если что, в городе есть люди кто может быстро подъехать,главное хоть как то придержать.

Номер 89924002297 зовут Александр.
 
12 Июн 2013
389
0
16
#9
вчера видели ее на сенькина у дамбы
однако, она шустрая - гоняет по городу
возле дамбы мне ажется бегает другая собака просто похожая она без ошейника и бегает там в течении уже 3 лет я думаю живёт где то там так как вне дома она зиму не переживет.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
У той, которую сегодня видели вроде мордаха потемнее, присмотритесь, точно ваша?
 

Вложения

8 Авг 2014
61
0
6
#11
У той, которую сегодня видели вроде мордаха потемнее, присмотритесь, точно ваша?
Сейчас очень сложно говорить она,или нет. В мае она потерялась, на фото худая и вся выгоревшая от солнца. Узнаю только в близи. Просто увидите попробуйте по имени ее позвать Бэтти. И если подпустит, номер в ухе № ROA 1505. Конечно это может быть не в тему, но она очень любит танцевать под слова ТАНЬЧИ-ТАНЬЧИ и когда это быстро говоришь она вертится и юлит. Телефон товарища писал выше, если что, он может быстро подъехать и понять она это,или нет. Но по фото вроде она и тем более рыжий, широкий ошейник и как помню 2-3 дырочки делал сам в нем.
И еще, у нее шрам на боку заметный,не помню теперь справа,или с лева.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#12
Номер 89924002297 зовут Александр
Вчера данная собака перемещалась от магазина Арго напротив городского военкомата до перекрёстка где магазин Дип на Ямальской. Путь этот пробежала за пару минут, не стоит, постоянно семенит. Намордник незаметный такой вороночкой и ошейник. Сомнений нет это она. Теперь вопрос. Вы то в городе? Есть смысл звонить по указанному телефону? Александр?
 
23 Май 2012
247
0
16
#13
Вчера данная собака перемещалась от магазина Арго напротив городского военкомата до перекрёстка где магазин Дип на Ямальской. Путь этот пробежала за пару минут, не стоит, постоянно семенит. Намордник незаметный такой вороночкой и ошейник. Сомнений нет это она.
Скорее всего нет. Я вчера видела в том же районе (возле маг. Стерх" через дорогу от "Дипа") собачень в красном ошейнике и наморднике, как вы описываете. Попросила сотрудницу связаться с ТС, однако по телефону ей сказали, что уже слышали про собаку в этом районе, ездили, смотрели, однако, оказалось, что это другая собака. Кроме того, у потеряшки ошейник другого цвета.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#14
Вчера видели. Собака отозвалась на имя Бэтти, но не подошла и убежала. В точности как на фото в Контакте. Звонили хозяевам, а они в Аксарке. Не знаю искал ли ее кто- нибудь. Видели около аптеки на Ямальской.
 
#15
Вчера видели. Собака отозвалась на имя Бэтти, но не подошла и убежала. В точности как на фото в Контакте. Звонили хозяевам, а они в Аксарке. Не знаю искал ли ее кто- нибудь. Видели около аптеки на Ямальской.
Ездили друзья,собака не обнаружена.