Шанс оказать влияние на развитие IT в регионе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
Короче, еще одна кучка для поживится халявными бюджетными средствами...
P/S.
Этот общественный совет не имеет полномочий Распорядительного органа
вот эти две фразы из твоего сообщения взаимоисключающие. Не находишь?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
1. Какие сроки подачи заявок??
2. У форума какая ОПФ? а то формальности знаете ли...
3. "имеющих практический опыт в сфере деятельности департамента", т.е. профильное образование и опыт работы в сфере айти технологий/связи и т.д. и т.п.?
4. Работники ДИТиС, подведомст.ГКУ тоже можно?
Вопросы 1, 3 и 4 лучше задавать по вышеобозначенному телефону. Я как бэ исключительно по другому вопросу сделал эту тему.


Вопрос 2: зачем форуму в данном случае определяться с ОПФ, если стоит вопрос просто: если есть умная голова на форуме в данном вопросе, то предложите его в качестве "выдвиженца", которого выбрала общественность, находящаяся на форуме. Все.

Если говорить примитивным языком, то сидят три мужик в бане, заканчивается у них пиво и они берут и посылают за ним (самого молодого или самого быстрого или еще какой критерий).

чо за демагогию развели ппц
Сейчас еще политику и Путина приплетут, личные обиды и несостоявшиеся ожидания, но при этом останутся сидеть на своих задницах даже не попробовав, а потом окажется, что самые технически умные головы сидят на Молодежке и на Мотросова, но они слишком умны для этого и у них слишком много работы :)

Хотя я просил не писюнами мерятся, а несколько другое %)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#25
при этом останутся сидеть на своих задницах даже не попробовав
так ведь чтобы пробовать, нужно знать для чего создаётся сей орган.
я подозреваю, что для того, чтобы профильный департамент в случае любых косяков мог сказать: - с общественностью это обсудили и что общественность это одобрила. то есть они как бы не при чём.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#28
Короче, еще одна кучка для поживится халявными бюджетными средствами в который войдут только избранные, так что ваши комендатуры тут фикция, так просто для отвода глаз. Если кому интересно на Общественный совет, есть пару документов, особенно положение о так называемом "Общественный совет", где даж из документа понятно, что он создается для трепа, просто создать вид "А мы работаем!"
И то не доделали ничего, вот классический пример очковтирательства! Председатель не избран, (где приказ?) состав не утверждён (где приказ?) за 2! целых года не проведено ни одного совещания (где приказы?). Видать на другом фронте хорошо отрабатывает повелитель айтишных технологий. Безобразие! Так же думаю и данное мероприятие сведётся к галочке в протоколе и отправленном отчёте об исполнении и снятии с контроля!
А так спросишь, наверняка ответят: Дак мы это, мы вот оптику в Салехард, му-хрю, руководили, договаривались, очень сложный рельеф, долгие переговоры, постоянные перелёты. Противно слушать.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#31
Касаемо моей персоны я поддержу Atlantias, или любого кто подходит так сказать под требования департамента. Но кандидату нужно понимать, что чтобы достигнуть там какого-то сдвига нужно активно проявляться на встречах. Иначе по накатанному варианту всё сольётся в простые формализованные отчёты о привлечении активных представителей гражданской общественности.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
при всем мое уважении к остальным, это д.б. сторонний человек, как раз таки несущий свежее что то, а то простой формализм будет, работник структуры не сможет своему же рук-ву перечить без личного ущерба... так то так
 
#35
да не, я просто либо что-то недопонял о порядке формирования этого совета, либо совершенно не понимаю мотивов объявления тут какого-то общественного голосования. Ибо, зачем продвигать тему про форумное голосование, если результат не нужен? зачем, вообще, троллить форумный пипл таким конским способом? неужели у нас и так мало претензий к власти?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#36
да не, я просто либо что-то недопонял о порядке формирования этого совета, либо совершенно не понимаю мотивов объявления тут какого-то общественного голосования. Ибо, зачем продвигать тему про форумное голосование, если результат не нужен? зачем, вообще, троллить форумный пипл таким конским способом? неужели у нас и так мало претензий к власти?
ну я же говорю - наивный..... :Smiles_3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.