Шатёр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Военно-историческому клубу "Полярная застава" требуется шатёр или палатка по средневековому образцу. Требуется интузиаст, умелец, мастеская. В общем люди, которые моглы бы взяться за изготовление такого заказа. Шатёр нужен ко дню города. Также шатёр просто необходим, как важная составляющая походной жизни. Представлены три варианта. Детали находятся у меня в альбоме "ЛАГЕРЬ". Прошу отписаться тех, кто возьмётся за работу. Один нюанс. Желаемый материал: брезент естественного цвета. Возможны варианты. Подробности при личной переписке. Оплата гарантирована!
 

Вложения

#3
Пискарь, я же написал "ОПЛАТА ГАРАНТИРОВАНА". Так же в сообщении указано, что и мастерские ищем. В чём непонятки?
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
Пискарь, я же написал "ОПЛАТА ГАРАНТИРОВАНА". Так же в сообщении указано, что и мастерские ищем. В чём непонятки?
Не кипятись. Я всего лишь спросил не обращались ли в швейные мастерские сами.
 
#7
Servis, ну так историческая это: посадить лён. Возделать его. Обработать, наткать полотна и т. д. или альтернатива-шёлк. А так, на тематических мероприятиях допускается пока брезент натурального цвета. Не исторически и мечи специально затупленные)))). Наточить?)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Адемар, в Санкт-Петербурге есть компания она занимается производством, продажей и поставкой палаток и шатров всевозможных, наши друзья и наше учреждение там покупало палатку "Тундра-16" http://npfort.ru/skandinavskie-palatki/tundra - может вам что подойдет
 
#9
Иволга, Спасибо за наводку. Но вся суть в том, что я мог бы в Питере заказать отличный шатёр у коллег по хобби, у них специфика на средневековье. Вся суть в том, что это время, плата за доставку и т. д.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Адемар, здесь вам этого вряд ли кто-то сделает-не теряйте время зря.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

до дня города вам все пришлют уже...
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#11
Адемар, Чум поставь, вот и шатер тебе :) Чум тебе тут махом поставят, это точно. Приплатишь и даже не из брезента, а из шкур найдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.