Шашлычка возле ОЦНК

#21
Зато и для самообороны сгодится :grin:

__________________________________
отправленно с моeго телефона
дадада, а то друг в африку посля шашлыка занесет а там ментяры злобные с пистолями, вот тут и сгодится ножичек.:lol::lol::lol:
 
#22
Вчера посетили это место в обеденный перерыв...мясо резалось пластиковыми ножами) комаров не было)
И как вам понравилось?

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

дадада, а то друг в африку посля шашлыка занесет а там ментяры злобные с пистолями, вот тут и сгодится ножичек.:lol::lol::lol:
Куда там с ножечком против пистоля тут только сапоги скороходы помогут. и что мне их тож таскать? Все свое ношу с собой)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#24
И как вам понравилось?

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------



Куда там с ножечком против пистоля тут только сапоги скороходы помогут. и что мне их тож таскать? Все свое ношу с собой)))
У приезжих "почти" получилось:grin:

__________________________________
отправленно с моeго телефона
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#29
А мне на лабытнангской стороне шашлычка понравилась у ж/д переезда.И цены недорогие.
Пару лет назад у кпп была шашлычка, обстановка честно сказать не ахти была, но шашлык вкусныый:)

__________________________________
отправленно с моeго телефона
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#32
Ужасная шашлычка. В прошлом году там частенько появлялся. Пахнет вкусно, а на вкус мочалка какаето
Ходил туда только потому что живу рядом и подруги там работали.
В этом году вкус не изменился

Года 2 назад, один раз пробовал у ледового дворца, показалось очень вкусно. Но не зависал там
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
1,271
0
36
#33
Ужасная шашлычка. В прошлом году там частенько появлялся. Пахнет вкусно, а на вкус мочалка какаето
Ходил туда только потому что живу рядом и подруги там работали.
В этом году вкус не изменился
не соглашусь насчёт этого года.
куски по размеру то что надо - не больше и не меньше, сала минимально. шашлык прожаренный, сочный, но уксусом не переборщён.
если сравнивать с шашлыком где пробовал - около Поляриса и Геолога, то в Театральном гораздо эргономичнее и вкуснее))))