Швейная традиция-одеваемся в Белорусии

#44
Такова специфика участия в Натальиных закупках - появляется нечасто, на сообщения отвечает редко. Чаще бывает на СП. Я почти уверена, что ничего не заглохло. Будут какие-то новости - она напишет. Наберитесь терпения.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Такова специфика участия в Натальиных закупках - появляется нечасто, на сообщения отвечает редко. Чаще бывает на СП. Я почти уверена, что ничего не заглохло. Будут какие-то новости - она напишет. Наберитесь терпения.
Там тоже не отвечает. И давно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#47
Нарисованная утра, я и говорю - специфика. будут новости - напишет. завтра рабочий день, с работы и напишет, наверное.
Наверно орг сам решает, отвечать ей уз или нет. Но так орг растеряет всех уз. Я знаю, что вот так девочки писали, писали ей, в итоге сами скинулись и купили себе платья сами. Без всякого оргсбора. Видимо и я к ним присоединюсь.
 
#48
Девочки на драхеласе я закупку эту не открывала, на сп рассылку сделала что все видно на сайте поставщика в личном кабинете, что вам еще не понятно??? входите в личный кабинет в мои заказы там видно что собрали 7из 10.

Я не против если вы будите объеденяться и делать более выгодные закупки для себя, я тоже так делаю. Если мне выгоднее заказ отправить самой, а минималка устраивает почему бы и нет