Швейная фурнитура odeon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
сьюшка, Блин, тогда я вам сегодня вечером туда отвезу, у вас же только краски, думала зачем вам за них ещё 50р платить, тем более они места вообще не занимают, оставила их у себя :((( Вечером после 19 тогда увезу в Сонечку
 
Оплатила 99руб с карты **7784
Счастливая_я 18,96 опл (нет Набор булавок английских ассорти, (золото/серебро), Цена: 25 руб/набор)
Этот набор булавок попал ко мне в заказ, как бы вам его передать?
А у меня не хватает одной упаковки вот таких заготовок Заготовка-автомат для заколки Размер: 80мм х 8мм Упаковка: 5 шт Цена: 6 руб/шт.- 2уп.-60.00руб. Может к кому-то другому попали?
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Доша, У вас в заказе были такие: Заготовка-автомат для заколки Размер: 100мм х10мм Упаковка: 5 шт Цена: 7 руб/шт- 2уп.-70.00руб.

Их изначально в счёте не было, за них я деньги с вас не брала, всё остальное в наличии
 
Доша, У вас в заказе были такие: Заготовка-автомат для заколки Размер: 100мм х10мм Упаковка: 5 шт Цена: 7 руб/шт- 2уп.-70.00руб. Их изначально в счёте не было, за них я деньги с вас не брала, всё остальное в наличии
Таких-да, не было. А такие другой размер: 80мм х 8мм есть одна уп. а должно быть 2 уп. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.