Школа ВирПИЛов в МВК Шемановского

#1
Начался новый учебный год, готовимся к первым полетам. В этом сезоне МВК выделило отдельный кабинет. Завтра посмотрю площади-средства выч. техники, потом пригласим желающих научиться летать.
 
#2
Кабинет достаточно просторный, компьютеры те же, т.е. старенькие. Есть выход в инет. А еще нам досталась 1 стена для оформления про историю авиации, демонстрации моделей. Вот только со сборкой моделей пока туговато - детский центр и его мастерская еще обустраиваются. Как плюс - мы не привязаны больше к библиотеке и можем произвольно корректировать время занятий, о котором сообщу попозже.
Фото вирпилят - в моем форумском альбоме.
 
#5
Возьмем всех:) Добро пожаловать :) А насчет компов - не рассчитывали, но надеялись-мечтали. Дети ж, они еще верят в добрых спонсоров
 
#6
Первая встреча в новом учебном году в 11-00 в заднии МВК у раздевалки возле детского центра. А компьютеров стало больше аж на 3 штуки :)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#7
ага ещё и преподовательский компьютер есть.. =) так что не только полеты будут но и занятия.. =)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#8
Заметил когда был что в кабинете есть плазма.. которая как в скором времени мне сказали расположится на стене.. =) и будет подключена
 
#14
Обновили кабинет или все осталось как было - музейные работники довели информацию о том что класс, компьютеры и локальная сеть готовы к полетам. Встречаемся у комп класса 15.09.2013 в 10 ч.
 
#16
После эпопеи длинною в полтора года в музей прибыла кабина от Миг-21. Отдельное спасибо Уксусу и всем причастным к ее добыче. Как демонтируют железных мишек будут приискивать место в выставочном зале для кабины и возможности для создания на ее базе простенького тренажера.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#17
Топограф, здравствуйте! К вам можно как нибудь присоединиться? Или здесь только до 18?