Школа. Тревожные звоночки

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
столовские котлеты лопали с удовольствием, и добавки просили, и каши любили и шанешки всякие еще пироженное было так и звалось Школьное... короче было вкусно всю дорогу.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#22
Дак и в домашние котлеты дома многие хлеб добавляют
именно что добавляют, а не делают котлеты из хлеба и не размачивают его по 4 часа в ванне ;) да и домой мясо не тащут с работы, не?
в гостях всегда вкуснее, особенно в столовке
в бытность, когда гонял на футбол, всегда первым делом в чужом городе искали столовку студенческую. скока я их перевидал))) гы
 
#25
А я вообще не помню школьную пищу... Помню только каши да вкуснейшие лепешки с яблочным повидлом :))))) Платно или бесплатно... Не знаю, надо у мамы спросить.
Меня другой вопрос смущает, скорее даже возмущает. Вот моя дочь сейчас обучается в ЯМКе, местная с пропиской. Там есть шикарная столовая. НО, кормят нормально только поселковых и приезжих с других регионов. Местных не кормят полноценно, для них есть буфет, где еда совсем не столовская, а скорее фаст-фудская. А держат там наших студентов с утра и до вечера без обеда. Я согласна платить за полноценные завтраки и обеды. Но увы...