Шоколадные инструменты-винтажные подарки на Новый год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
#1
Привет, я Ника!
Рада приветствовать Вас в моей закупке!
Спешу предложить Вам высококачественный шоколад, отлитый в форму предметов быта и стилизованный под «винтаж».
В производстве используется натуральный шоколад, отборный какао-порошок и разрешенные пищевые красители нового поколения.
Каждый набор упакован в подарочную коробочку,на дне которой лежит бумажный наполнитель.

Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Выбираем тут


1. Минимальный заказ –20 штук,если наберем 60 шт, то еще дешевле будет
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 17%
4. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа.
5. Цена СП = цена прайса + 17% . ( случае форс-мажора - гибель, в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
6. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
7.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть,а условия поставщика,поэтому оплачиваем вовремя (в случае неуплаты в течение этого времени, орг сбор поднимаю до 25%)
8.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, арт. , количество.Склад очень подвижный, может получится так, что мы что-то оплатим, а на момент отправки этого уже не будет в наличии, тогда поставщик возвращает деньги
9. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
10.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
Курьер до подъезда-100 рублей
11 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности
12. Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.

Помним, что в СП - это риск.
В СП Вы сами себе продавец и консультант, и должны сами искать информацию о внешнем виде, качестве, размерности, стране производства и других свойствах интересующих вас товаров.
СП - ЭТО ВСЕГДА РИСК, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ.
 

Вложения

13 Дек 2012
300
2
18
#4
Здравствуйте! Примите заказ.
Набор подарочный №18 Ракушка - 7шт.
Набор подарочный №57 "Фаберже" - 8шт.
Набор подарочный № 10 Гантели - 6шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.