Шотландские котята

17 Дек 2009
360
0
16
41
#2
Ильяс я Вас поздравляю !!! Наша Зарачка стала мамой ))) Сколько их у вас? У меня уже знакомые спрашивают те кто Нюшу знают тоже хотят такую киску, есть у вас кошечки похожие на Зару?
 
24 Дек 2011
50
0
6
#3
котятки замечательные, ответственно заявляю как хозяин папы котят, оба родителя шотландцы, покупайте, не пожалеете=)
 
24 Дек 2011
50
0
6
#4
Ильяс я Вас поздравляю !!! Наша Зарачка стала мамой ))) Сколько их у вас? У меня уже знакомые спрашивают те кто Нюшу знают тоже хотят такую киску, есть у вас кошечки похожие на Зару?
Всего 5 котят, 2 похожи на папу, 2 на маму, 1 рыжий=)
 
#5
Ильяс я Вас поздравляю !!! Наша Зарачка стала мамой ))) Сколько их у вас? У меня уже знакомые спрашивают те кто Нюшу знают тоже хотят такую киску, есть у вас кошечки похожие на Зару?
есть 1 девочка вылетая мама(даже характером (3кг ласки , любви , понимания)) отдам Вам бесплатно , как и Вы мне в своё время Зарочку
 
#6
3 котёнка осталось

2 вислоухие девочки и 1 страйт мальчик
ценник 5.000 (или 100 банок корма по 50 руб ) в зоомагазине по Свердлова

пепельно-белая вислоухая девочка забронираванна до ответа от murzik ...
 

Вложения

17 Дек 2009
360
0
16
41
#7
Ильяс Котятки супер няшки ))) Вот что значит иметь маму (черепашку) все разные окрасом получились и даже кремовая красотка ))) Спасибо за предложение но знакомые уже передумали сказали чуть чуть попозже бы так как ждут когда новое жильё до строится а потом уже и киской обзаведутся. ((( Я бы себе ещё одну бы взяла но муж против сказал что кроме Нюши нет в его середце больше места ни для одной кошки.