Шторки в авто, нафига?

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#1
С утра у нас с Dteror'ом возник вопрос по поводу нового модного девайса в нашем городе (да и не только в нем) это авто шторки

вопрос нафига? прятаться от сотрудников ГИБДД когда остановят?
хотя еще наверно удобно в лесу для уединения :hz: Искренне ждем появления авто-гардин и авто-тюлей :grin:
ваши мнения господа...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#7
floset, это от недостатка мозга в организме у нетрадиционных водителей ))
 
6 Апр 2011
113
0
16
#10
У меня, муж тоже купил шторки, сама не знаю зачем. Видимо сейчас так модно, новую приблуду придумали для Авто!!! )))))))) Хотя они продаются не стандартных размеров и пришлось отдать их в отелье, чтобы лишнее убрали!!!))))
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#14
А дальше как "мода" на шторки спадет можно будет тонкие оконные аквариумы повешать (съемные конечно, дабы зимой не заморозить рыбок). Садишься в машину, ездишь, а вокруг тебя красота. как говорят что аквариумные рыбки способствуют подавлению стресса.

На светофоре все буду разглядывать твои окна и смотреть у кого какая живность водится.

На тазиках будут с Гупиками ездить, а с номерми О ОО с золотыми рабками

Блин ну у меня и фантазия, сам фигею.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#16
шторки гавно, жалюзи вот выбор настоящих оригиналов ))
на перекрестке

:ROFL:

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

А дальше как "мода" на шторки спадет можно будет тонкие оконные аквариумы повешать (съемные конечно, дабы зимой не заморозить рыбок). Садишься в машину, ездишь, а вокруг тебя красота. как говорят что аквариумные рыбки способствуют подавлению стресса.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#18
Кто как хочет так и *****т, нравятся им шторки пусть вешают, что не запрещено то разрешено, Вас же не спрашивают зачем вы литые диски ставите, можно было и на колпаках поездить
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#19
Ivanescu, а кто мне запретит спрашивать?
Я может тоже хочу себе шторки купить вот и спрашиваю народное мнение :grin:

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Вчера видел одного, ехал даже с задернутыми шторками)))
наверно не накрашен был просто :ROFL:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#20
Ivanescu, а кто мне запретит спрашивать?
Я может тоже хочу себе шторки купить вот и спрашиваю народное мнение
Хотите покупать покупайте,зачем вам народное мнение


А если Вам народ скажет с крыши дома спрыгнуть, спрыгните?