Вопрос Шумоизоляция, где купить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Мар 2012
990
0
16
33
#1
Доброго времени суток.
Решил заменить заводскую шумоизоляцию авто. Подскажите в каком магазине в салехарде можно купить:

1. Stp «BiMast Bomb»,
2. Stp Вибропласт М1,
3. StP ВИЭК,
4. StP Вибропласт Gold,
5. StP Битопласт 0,5 мм
6. Сплэн 8мм.

Кто подскажет адрес и название магазина лайкну за информативность=) Телефоны магазинов тоже можно написать, если есть, но не обязательно.
Заранее спасибо.

З.ы. Есть темы по поиску. Но по мне устаревшие и не актуальные.
 
28 Мар 2012
582
0
16
#2
в барьере на открытом рынке ищи, и еще в поиске по темам ищи, была тема о продаже шумки фирмы Шумофф
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#3
Про барьер - спс за наводку брал там карпет раньше. Про темы ранее писал, что уже не актуальны. И не хочу покупать у физ. лиц.
 
3 Дек 2010
963
0
16
Салехард
#4
Про барьер - спс за наводку брал там карпет раньше. Про темы ранее писал, что уже не актуальны. И не хочу покупать у физ. лиц.
Погугли и выпиши через Инет. Это может не так быстро, зато выбор огромный.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#5
Погугли и выпиши через Инет. Это может не так быстро, зато выбор огромный.
Всегда можно заказать через местный интернет - магазин (не буду в этом разделе делать рекламу), но время дороже той разницы в цене, которая будет при покупке в розничном магазине.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#6
Офф, конечно, но лучше подождать...

SonicStorm, одну машинку (маааленькую) "за-вибро-шумливал" из "барьера" и "Автозапчасти" (около дамбы), вторую (лансер Х) - заказывал и ждал (аж неделю).
По количеству - на лансер ушло почти в 2 раза больше, а по цене - почти в 2 раза меньше.
Для себя решил: нуивонафик платить на бутерброд с икрой местным барыгам.

Имхо все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.