Щенки Бульмастифа

#1
Продам щенков Бульмастифа: 2 девочки.
Дата рождения: 27.04.2013.
Имеют клеймо, документы РКФ, ветпаспорт, привиты по возрасту и обработаны от паразитов.

Отец: Маджестик Стоун Ен Чарминг Конкара:
- Юный Чемпион России,
- Чемпион России,
- Чемпион РКФ,
- сдана дрессировка ВН





Мать: Маджестик Стоун Грайсефул Драгонфлай Гвен



Щенки находятся в Ижевске, возможна доставка.
Тел: 8 982 99 33 5 93

Девочка №1






Девочка №2



 
#3
Порода выведена в 19 веке в Англии для охраны поместий путем скрещивания английских мастифов и староанглийских бульдогов.
В настоящее время используется для охраны и в качестве собаки-компаньона, легко обучается, спокойная, уравновешенная, не склонна к необоснованной агрессии, редко лает, хорошо ладит с другими животными и детьми.
Но тем не менее собака серьезная, с ней обязательно нужно заниматься, кроме того требуется достаточный выгул.

Собака не для улицы!!! (навеяно темой о бродячих мопсах) Имеет короткую шерсть, несмотря на брыли не слюнявая. Рост кобели: 63,5—68,5 см, суки: 61—66 см
Масса кобели: 49,9—59 кг, суки: 41—49,9 кг

Очень красивая статная порода!!!
 
16 Авг 2010
658
0
16
#5
Sweet roll, очень красивые родители и щенки, мне понравилась девочка № 2, я себе долго искала бульмастифа, купила себе ка де бо. Надо же так рядом с Кировом находятся такие красивые собаки.
 
#7
Характер у собак замечательный, но в правильных руках.
В любом случае ОКД пройти надо !

gamdusens, в Ижевске уже много лет не было пометов бульмастифов. Да и порода редкая, у нас в городе их можно пересчитать по пальцам. Насколько мне известно сейчас в городе только 2 суки и то юниорки, поэтому не раньше чем через год-два будут следующие пометы. Если есть знакомые жлающие купить, пусть поторопятся :)
Ка де бо тоже красивая порода, но как мне кажется еще более редкая.
 
16 Авг 2010
658
0
16
#8
Прошу прощения, что не по теме, но уж очень хочется показать свою лялечку Джесику)))