Щенки лабрадора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#1
Сегодня ночью родились лабрадорчики. :%) Отдадим за символическую плату. Все черненькие. В теме или в личку! Фото0211.jpg
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#3
представления не имею когда можно будет забрать, это первый приплод :) скорее всего когда от сиськи оторвуться, думаю примерно месяц... плата на ваше усмотрения :drinks: они ведь не чистокровные, мама то породистая, а вот папа то не очень :grin:
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#5
щенков лабрадора отдают в 2 месяца, в крайнем случае 1,5
ясно. :-( но зарезервировать надо сейчас. а то пару дней жду и буду топить, деваться некуда :cry: так что у вас есть возможность спасти 10 щеночков
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#10
да, в салехарде, когда будет срок можем сами вам привезти

---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:19 ----------

деваться некуда. если не буду уверен что всех разберут, то часть точно придется. так что отзовитесь добрые люди лучше сейчас
 
16 Авг 2010
658
0
16
#11
Почему вы дворняжек позиционируете как лабрадоров??Так и говорите, отдам двор-терьеров похожих на лабрадора.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#12
gamdusens, я же написал, что мать лабрадор, а отец дворянин... думаю достаточно и этого и не обязательно расписывать это подробно в названии темы.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

да какая к черту разница. до завтра желающих не будет, не станет и щенят
 
16 Авг 2010
658
0
16
#13
А на это у меня нет слов... Это вы не уследили за собакой, это вы позволили родиться этим щенкам, а сейчас кричите на весь форум, забирайте, а то утоплю...Вы перекладываете с себя ответственность, вот я какой хороший, дал им родиться, дал объявление, это не я, это они все плохие, брать не хотят. Отвратительно, хотели утопить-топите, хотели стерилизовать-стерилизуйте, это ваше право. А так выглядит как шантаж... ФУ....
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#14
gamdusens, да ни кого я не шантажирую, просто правда деваться некуда. не нравиться не читайте, проходите мимо. да, не уследили. что теперь делать? топить жалко. есть другие идеи? нет? тогда зачем умничать?
 
16 Авг 2010
658
0
16
#15
Николай, конечно, есть- ПРИСТРАИВАТЬ, как подрастут, в 1,5 месяца проглистогонить, сделать прививки и раздать в добрые руки
 
#17
Николай, напишите как с вами связаться, мне самой не надо, у меня есть лабрадор- девочка, очень хороших кровей, но есть люди которые хотят метиса лабрадора, (почти даром) они вечером мне позвонят (инета у них нет) и я скажу ваш телефон, я не знаю кого они хотят (суку или кобеля) но одного щенка они заберут
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2010
524
0
16
#18
Николай, щенков надо было топить сразу как только родились...пока они еще жизнь не почуяли к мамкиной груди не прижались...а не через несколько дней...жестоко получается так...понимаю что ситуация такая, но дали бы раньше объявление, раньше и нашлись бы будущие хозяева, а невосстребованных утопили бы сразу уж:cry:...как то так что ли
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#19
lutik, дал как только появилась возможность (интернет). дал бы и заранее, но кто мог предположить что родится 10 штук. топить уже понял что нельзя. ну что, кому через 1,5 месяца организовать доставку? как подрастут будут и фото)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.