Срочно Щенку нужна помощь

#1
Замечательному доброму и ласковому щенку, которому не повезло с хозяевами нужен дом или хотя бы временный приют для передержки. Ему около четырех месяцев, маленький и худой я называю его Мишка Мишенька Медведь. Я его к сожалению взять не могу, езжу его кормить. Сегодня поехала а у него что-то с задними лапками стряслось не встает и не ест, хвостиком мне только повилял. Незнаю может машиной зацепило. Лежит обессиленный. Прошу кто может возьмите его чтобы выходить. Щенок живет в Лагуне-3 (Салехард), напротив пит-стопа есть строение гаражей там с торца под креслом он живет. Я помогу с врачом и лекарствами для него. И пожалуйста если его кто-нибудь заберет напишите мне в теме или в личку, чтоб я его не теряла. Мой телефон 89615527635


Прошу помочь в поиске новых хозяев ну или у кого есть возможность забрать его на передержку его фото есть в комментарии по ссылке http://vk.com/catdog89
 

Вложения

Последнее редактирование:
#5
Choknutay Ptichka, как он там? в больничку не возили? Что с лапками то?
В больничку не возила, купила суспензию - проглистогонила, после того смотрю начал прибавлять в весе, подрос. Езжу вечерами его кормить, видит что еду бежит встречает гавкает, за ноги обнимает ласкается. Лапки вроде в норме, думаю что это от голода у него было, а я рано запаниковала. Видимых признаков заболеваний (типа чумки или еще чего нету)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#6
Choknutay Ptichka, понятно) но после того, как проглистогонили, нужно прививки поставить от чумки и от бешенства. Если нужно будет могу вам помочь свозить его в клинику.
 
#7
Choknutay Ptichka, понятно) но после того, как проглистогонили, нужно прививки поставить от чумки и от бешенства. Если нужно будет могу вам помочь свозить его в клинику.
Свозить то я сама бы свозила если б располагала временем....в будни на работе допоздна как правило, а в выходные в разъезде (в др. город, за город и др.). Если будет время и желание может свозите его на укольчики он спокойный в руки дается, я вам денежки отдам за прививки. Если сможете вы мне напишите в личку