Щенок ищет хозяев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2011
217
6
18
#1
В соседнем дворе подкинули щенка. Жена гуляла с сыном и взяли его домой. Думали оставить его себе, но не получилось. Породу определять не умею, поэтому просто щенок. 89224619369
 

Вложения

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#2
Ну, был же благородный порыв приютит малыша. Почему передумали? Разочаровал своими щенячьими "пакостями"? Испугались трудностей в воспитании и заботе? Очень надеюсь, что не отправите щенка обратно на улицу и найдете ему хорошего хозяина)
 
28 Апр 2011
217
6
18
#3
На улицу этот малыш не отправится! Это точно! Мы уверены, что своих хозяев он дождется)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#4
Если вас смутили щенячьи пакости, то это не на долго))))) зато через 6-9 мес. у вас будет настоящий друг, который уже ничего не грызет, ходит в туалет строго на улицу, смотрящий на вас как на бога)))) Поверьте, ради этого стоит потерпеть)))
 
27 Июн 2014
468
0
16
#5
главное ведь не порода я тоже когда то взял породистую лайку а выросла большая лайка уже 5 с половиной лет живет
 
28 Апр 2011
217
6
18
#6
я с вами полностью согласен! у нас жила кошка. мы любили ее безумно, но после приезда из очередного отпуска у меня появилась ужасная аллергия. по этой причине мы отказались от любимицы( в этот раз была попытка с собакой и к сожалению результат аналогичен( брать собаку не хотели с рук, т.к. опасались повторения аллергии. а здесь пес на улице был и детишки его таскали как игрушку. вот все-таки решили попытаться(очень сильно хочется животное в дом), но печаль. на улицу выбрасывать даже мысли нет, поэтому будем чихать и ждать новых хозяев)
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2011
217
6
18
#7
У нас выяснилась порода- ротвейлер. Были у ветеринара: возраст 3-4 месяца, вес 3,3кг. Ребята со слезами на глазах, но мы вынуждены отдать его( :sorry:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#8
У нас выяснилась порода- ротвейлер. Были у ветеринара: возраст 3-4 месяца, вес 3,3кг. Ребята со слезами на глазах, но мы вынуждены отдать его( :sorry:
Куда отдать? Со слезами на глазах на усыпление что-ли?! Надеюсь, что неправильно вас поняла...
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#10
Помесь, скорее всего, неизвестно, кто папа, кто мама.

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Окрас ротвейлера, но не факт, что породистый малыш)

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

Думаю, что он будет небольшим "ротвейлером")
 
#11
Танюша, обычный черно подпалый щенок. Зачем приписывать породу? Щас люди увидят что отдают породистую собаку, возьмут. А когда вырастет совсем не так как на картинке скорее всего выбросят. Они же ротвейлера брали.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#12
Танюша, обычный черно подпалый щенок. Зачем приписывать породу? Щас люди увидят что отдают породистую собаку, возьмут. А когда вырастет совсем не так как на картинке скорее всего выбросят. Они же ротвейлера брали.
Я и не утверждала, что это ротвейлер, но сходство есть, написала же, что помесь) Сложно определить принадлежность к породе в щенячестве)

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

И ротвейлер я написала в кавычках, сомневаясь. Поверьте, я тоже разбираюсь в породах собакуль:smile:
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#13
такой окрас еще и у такс бывает)) тоже хочу очень собачку, но увы....маленький ребенок((( желаю маленькому красавчику хороших и заботливых хозяев!:angel:
 
#15
Танюша, Я не говорю что вы утверждали)) просто так вот написала.

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Diano4ka, еще может той терьером быть)) окрас подходит.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#18
может быть скрещен с таксой
Все может быть, но собакен будет средним (не большим, не маленьким) по размерам, я так думаю, может быть ошибаюсь, сложно прогнозировать по фото, не зная родителей)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#20
и не утверждала, что это ротвейлер, но сходство есть,
Я не говорю что вы утверждали)) просто так вот написала.
Не обзывала ротвейлером, предположила всего лишь) Не берусь утверждать, что из этого щена выростит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.