Эзотерика, парапсихология и т.п.

#1
Увлекаюсь эзотерической тематикой: парапсихологией, эниологией, биоэнергетикой, магией, шаманизмом, осами, медитацией, йогой...

Буду рад пообщаться с людьми, имеющими схожие интересы
 
22 Фев 2010
242
0
16
#6
Хант, очень мала вероятность того, что здесь развернется интересная беседа.....и вообще люди занимающиеся(пусть даже социальной практической магией) здесь не будут сидеть...не тот контингент
если надо, могу форум серьезный написать в личку
 
#7
Хант, ваше мнение об предстоящем эволюционном квантовом скачке?
Напишу об этом немного позже. :)
Хант,есть какие-нить успехи ? Достижения ?
Все есть - и успехи, и достижения :)
Хант, рад что у нас все таки есть интересные люди. Насколько хорошо знаете культуру малых народов севера?
Положа руку на сердце, сознаюсь: не могу сказать, что знаю чью либо культуру хорошо... не так хорошо, как хотелось бы :)
Хант, очень мала вероятность того, что здесь развернется интересная беседа.....и вообще люди занимающиеся(пусть даже социальной практической магией) здесь не будут сидеть...не тот контингент
если надо, могу форум серьезный написать в личку
Малая вероятность - это все же вероятность. Поживем - увидим :)
А за ссылку буду признателен :)
 
#9
на вашем месте я бы не была столь признательной,неизвестно- какую ссылочку он вам приподнесёт,посмотрите внимательно на его ник:)
А я стараюсь встречать людей по уму, а не по одёжке :)
да и что не так с его ником? очень даже эзотерический ник))
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#12
Увлекаюсь эзотерической тематикой: парапсихологией, эниологией, биоэнергетикой, магией, шаманизмом, осами, медитацией, йогой...
Вроде все понятно - странные слова и т.д. Не понял тока при чем тут осы? И как ими можно заниматься?... :)


П.С. Рассуждения. А вот, все-таки интересно мы живем... 21 век и все такое, много чего уже по полочкам разложили, коллайдеры строим, хаблы запускем, на марсе воду ищем и т.д... И все равно - стока народу верят во всякое ммм... вышеописанное. Почему так?... Видится мне это все - как потребность какая-то. Ну, гадалки-колдуньи, это понятно. Чтоб уверовать до конца что "это не я его зае...ла вусмерть, а соперница его приворожила, цучка такая" - тада и жить легче.
А всякие эти "био" и "вселенские" разумы? Они то зачем?...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#13
kim, Кирюша - потому что взвалили на себя ношу тяжкую - носимся как угорелые - работа- работа - деньги - деньги - глаз к небу не поднимаем - цветы на открытках и природу разглядываем - и тяжеле пульта от телека - если повезет
вот и хочется себя хоть ненадолго вырвать из замкнутого круга - у всех разные спобосы
 
#14
Вроде все понятно - странные слова и т.д. Не понял тока при чем тут осы? И как ими можно заниматься?...
kim, ОСы - это сленговое выражение означающее "осознанные сновидения", а не те осы, что жужжат и жалят :)

П.С. Рассуждения. А вот, все-таки интересно мы живем... 21 век и все такое, много чего уже по полочкам разложили, коллайдеры строим, хаблы запускем, на марсе воду ищем и т.д... И все равно - стока народу верят во всякое ммм... вышеописанное. Почему так?... Видится мне это все - как потребность какая-то. Ну, гадалки-колдуньи, это понятно. Чтоб уверовать до конца что "это не я его зае...ла вусмерть, а соперница его приворожила, цучка такая" - тада и жить легче.
А всякие эти "био" и "вселенские" разумы? Они то зачем?...
Кому зачем... На этот вопрос каждый ответит по своему :)
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#20
OwnUrich,
а я бы все же на плагиате остановился.. при компиляциях ссылки на первоисточники указывают обычно