Эзотерика, парапсихология и т.п.

18 Июн 2012
3
0
1
А что конкретно ты практикуешь .если практикуешь .все что ты написал это как - занимаюсь наукй . а какой ?я практикую биолокацию и работу с энергиями мира и человека . а также холотропку и другие аиды дыхания .
 
В данный период особые усилия прикладываю к удержанию осознанности, остановки внутреннего диалога, осознанным сновидениям. Возник интерес к хиромантии и таро.
 
18 Июн 2012
3
0
1
а что ты хочешь получить то от этих знаний? видь за все надо платить и зэти знания тоже не бесплатны .
 
Тебя интересуют ямальские места силы или вообще любые?
Часто путают святые места с местами силы. Вот святые есть в окрестностях города, а мест силы тут не знаю.
 
25 Сен 2011
355
0
16
:smile:
Хант, очень мала вероятность того, что здесь развернется интересная беседа.....и вообще люди занимающиеся(пусть даже социальной практической магией) здесь не будут сидеть...не тот контингент
если надо, могу форум серьезный написать в личку
 
Последнее редактирование:
7 Июн 2012
94
0
6
Тебя интересуют ямальские места силы или вообще любые?
Часто путают святые места с местами силы. Вот святые есть в окрестностях города, а мест силы тут не знаю.
Ямальские . так святые места у националов и есть места силы . так знаешь о таких ?

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Да уж... как в воду глядела)
так познание знаний такого рода которые интересуют тебя всегда было прпвелегией избраных а таких мало . поэтому путь мастера это редкие встречи с похожими на него .