Экватор-фабрика обуви №5

13 Янв 2014
1,354
1
38
за доставку перевели 280 вчера
Ирина очень извиняюсь, я тогда сначала забыла, потом тут приболела вообще не выхожу на уличу, на Тлфн денег нет, а пособие только вчера перевели. просила маму уже смс*ку отправить
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
http://www.equator-shoes.ru/sale/model-44.html#katopen
Подошва:
Материал верха:
Размер: 37
Подкладка: шерсть

Ирина, скажи пожалуйста, материал верха какой?))

Узнаю,тебе все что обуви мало?)))

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

за доставку перевели 280 вчера

Ирина очень извиняюсь, я тогда сначала забыла, потом тут приболела вообще не выхожу на уличу, на Тлфн денег нет, а пособие только вчера перевели. просила маму уже смс*ку отправить

Получила,ничего страшного,заказ получили,но он в ЛБТ,если к выходным дорогу не откроют,будем передавать так..поэтому еще чуток терпения)))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Marvel, )))обуви же не бывает много:lol:
сотрудница спросила
да и я на будущее 2 заказа оставила ужо))

Ну это да,особенно если есть где эту обувь "выгуливать"..)))моя скоро мхом порастет(((
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
Marvel, кстати, ты не укала логин и пароль на сп
искала тут закупку чтоб глянуть еще раз сайт))
вот в таких ходила все лето, и сейчас на работе) мне нра очень
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Marvel, кстати, ты не укала логин и пароль на сп
искала тут закупку чтоб глянуть еще раз сайт))
вот в таких ходила все лето, и сейчас на работе) мне нра очень

Спасибо,исправим)

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Прикольные,удобные?)
 
15 Ноя 2013
579
1
18
Сегодня была передача, что переправу не откроют еще две недели. С понедельника закроют доступ даже подушкам и треколам, т.к. будут намораживать лед.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Сегодня была передача, что переправу не откроют еще две недели. С понедельника закроют доступ даже подушкам и треколам, т.к. будут намораживать лед.

Да,чет везде по-разному говорят,то завтра откроют то теперь уже 2недели..
А то, что доступ закроют к подушкам и треколам,что то не вериться,как люди будут перебираться в ЛБТ или Схд?)))