Экзотический короткошерстный котенок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Продается экзотический короткошерстный котенок, окрас голубой ван, дата рождения -1.07.2011 года. Родословная wcf.
Возможна доставка.
Отец: Black pearls Liverpool (Single Tet-a-Tet of Black Pearl х Black Pearl's Infanta) г. Челябинск


Мать: Malinka Skarlet of Sweet roll (Dark diamond Angelic vision of Malinka х Malinka Serafina) г. Санкт-Петербург




Дополнительная информация: andreevaizh@mail.ru, 89090504620
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#7
Alexandr, потому что некондиция, выбраковочка так сказать. Тоесть котэ имеет право на жизнь, но в размножение не годен по причине небольших дефектов (обычно это небольшое отклонение от стандарта породы), которые увидеть может только опытный специалист.
 
#8
Alexandr, потому что некондиция, выбраковочка так сказать. Тоесть котэ имеет право на жизнь, но в размножение не годен по причине небольших дефектов (обычно это небольшое отклонение от стандарта породы), которые увидеть может только опытный специалист.
Про этого котенка никак нельзя сказать "некондиция и выбраковочка". Котенок прошел актировку в КЛК "Премьер", хвост без заломов, прикус норма. Он не имеет недостатков, которые бы не давали ему возможность участия в разведении. Имеет родословную wcf. Его вполне можно использовать в разведении, особенного учитывая его шикарные крови - ZHAO, D eden lover, Prestega, Wattkatz, Sugarspan, Noblessas.
В соседних регионах я продаю его как под кастрацию, так и в разведение, но в вашем регионе с экзотической породой совсем "глухо", я не вижу смысла продавать его в разведение, т.к. у вас его просто не с кем вязать....я лучше продам его кастрированным за меньшие деньги, но буду точно знать, что его не будут вязать с кем попало и не появятся недоперсы, недоэкзоты ...

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Фото дедушек и бабушек малыша




---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Еще хочу показать какие кошки присутствуют в родословной котика.

Dark diamond Berry-Moore


LATIN LOVER TWISTER OF MALINKA


Prestega Night Bandit of Light Air


Wattkatz Crawford


Zhao from my heart


Mafdeth moonlit sonata of malinka


Argentovivo juliet of wishes


D eden lover Casper


ZHAO FAVORITE BOY OF MALINKA


---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Выше была родня со стороны мамы, а теперь по папе.

Sugarspan Love at First Sight


Noblessas Navigator of Sugarspan


Bocasanas Backyard Baby


Dali looks richard lion heart


Vita Novas Silver Tigriss
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Sweet roll, [OFF]круто... эт типа я в магазин за мандаринами захожу мне их взвешивают чистят отдают кожурки и я должен довольный уйти и сказать спасибо... непонятно...[/OFF]
 
10 Дек 2009
668
0
16
#11
Valenok,так сразу предупреждают, что котенок под кастрацию, не нравится - не бери. Сравнение с покупкой мандаринов не корректное. Цена "кожурок" и "мандарин" тоже очень отличается. Продажа под кастрацию - обычная практика. Если пообщаться и объяснить, что хочешь заняться разведением, может и продадут на других условиях, но и цена будет выше.
 
#12
Valenok, все правильно и очень удобно.Шкурки мандарина если и будут продавать,то и цена на них тоже будет ниже)).Очень удобно покупать кота уже кастрированым.Во первых не надо тратится на кастрацию и выхаживать малыша после операции(не знаю,как на счет котов,но за кошками после стерилизации надо хорошо смотреть).Уже и метить малыш не будет,а будет любимым другом на подушке!И цена 10 очень хорошая для этого.У таких серьезных заводчиков дешевле и не купишь.У других можно,но я сомневаюсь,что там все будет в порядке,включая здоровье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.