Салехард Электромобили, аттракционы виртуальной реальности, фотоматы – в День города Салехарда

20 Июн 2012
124
0
16
#1
В День рождения Салехарда компания «МегаФон» подарит жителям и гостям города праздник для всей семьи - площадку «По-настоящему рядом» с аттракционами виртуальной реальности, фотоматами с необычными эффектами и трассой для скоростных электромобилей.

Помимо этого, жители города нарисуют огромную картину о любимом городе, возведут 3D-города в стиле «МегаФона» и испытают свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть призы и подарки от оператора надежной связи «МегаФон».
«Мы ежедневно совершенствуем сеть и повышаем качество связи, чтобы независимо от расстояния люди могли быть по-настоящему рядом даже с теми, кто далеко. Для нас также важно идти в ногу со временем и каждый раз приятно удивлять наших абонентов, сегодня мы рады представить инновационный проект «По-настоящему рядом», участниками которого могут стать все желающие.Поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями поможет наша надежная связь и скоростной интернет», - говорит Игорь Известнов, руководитель обособленного подразделения компании «МегаФон» в г. Салехард.
Для гостей праздника будет открыт мобильный офис оператора, где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать на праздновании Дня города 13 сентября с 11:00 до 17:00.
 

Вложения

Последнее редактирование: