Элитный китайский чай.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Доброго всем дня!

Меня зовут Анна!
Номер моб. 8-912-916-4232

Предлагаю совершить покупку элитного китайского чая на любые вкус и цену.

Магазин - Мой чай
Для просмотра оптовых цен. (В корзину ни чего не складываем!!!)
логин: anna_226@mail.ru
пароль: 1234567

Условия участия в закупках!!!

1. Минималка – 30 000 руб. При этом условии, у нас скидка 20% от розничной стоимости. Если удастся собрать на большую сумму, есть возможность увеличить %% скидки.
2. Орг - 13%. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2х дней. При задержке оплаты более чем на 3 дня, орг.сбор поднимается до 23%.
3. После оплаты заказа сообщить организатору о своем платеже с указанием последних четырех цифр номера карты, с которой была произведена оплата.
Кто не отписался будет считаться должником!!!
4. Доставка ТК пропорционально сумме заказа оплачивается отдельно.
5. СТОП по набору минималки. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6. Заказываем любое количество. Вес фасовки указан для каждого сорта или изделия отдельно.
7. В случае форс-мажора - гибель, утрата, кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
8. Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2-х дней.
9. Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки, обязательно предупредите организатора, он всегда пойдёт Вам на встречу. Иначе - бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день.
В Лабытнанги-по договоренности.
10. Если мы с Вами не знакомы, от Вас требуется номер телефона в личку и предоплата заказа (от 50%)

Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать.


Транспортные расходы оплачиваются пропорционально заказу (весу) на всех участников закупки!

На сайте можно найти много идей для души и для подарка дорогим и любимым! :good:

Отзывы о магазине: Отзывы

В заказе указываем: ссылку, наименование, цвет, количество.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.