ЭтоЖеРебёнок

19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
в таких роликах прямо прикалывают сюжеты, когда пешеходов машина тюкнет, а они отскочат и даже на машину не смотрят, идут дальше.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#3
Остросюжетное видео. Тут не то что дети, тут взрослые до..ба...бы по сторонам не смотрят, сколько раз замечал едешь и думаешь "щас завернет без остановки" так и выходит. Желаю что бы ни у кого не было таких ситуаций. Будьте внимательны.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Тело в капюшоне убило , ее машина толкнула, а она дальше бежать.
Видео конечно нужное, вроде все это понимают, но сколько же дураков и невнимателеных.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
Soul, так в видео и говорится, что сначала детей не учим смотреть по сторонам, потом эти чада вырастают а по сторонам смотреть так и не умею.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
RussoTuristo, я думаю и неродителям тоже полезно будет.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#15
Вторую неделю в Москве нахожусь, приходится много ходить пешком, очень сильно в глаза бросается разница в поведении пешеходов здесь и в ЯНАО. В Москве пешеходы как солдаты, от окопа к окопу перебегают дорогу ожидая подвоха с любой стороны даже на зебре, даже если движение одностороннее. У нас же, резкая смена траектории движения даже вскользь не взглянув на дорогу и пошел, в любом месте. Причем этой дуростью в основном все же страдают взрослые. Лабытнаги это вообще город непуганых пешеходов, на въезде в город нужно ставить знак:
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#16
в крупных городах 2 категории пешеходов:
- быстрые;
- мёртвые.
В СХД и ЛБТ новая 3-я живыенеторопливоплывущие
 
#18
Еще немного бессмертных. Эти любят капюшоны и наушники.

:evil::evil::evil:Самая ненавистная категория пешеходов!!!Дети нарушают еще по малоумию, старухи- уже по слабоумию, а эти- по недоумию плюс предыдущие две категории!
 
#19
Еще немного бессмертных. Эти любят капюшоны и наушники.

Вот дебилы..... Когда таких машина сбивает, мы говорим - жалко, человек же ж был!!!!!
А вот мне интересно, о чем они думают в такие моменты????? Неужели себя самого ни капельки не жалко?
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#20
да сами парой бываем такими же невнимательными, будто то водитель или пешеход.
Бывает что просто что-то наболело, идешь и не реагируешь на окружающих, а вот и ...