Это хуже, чем разговоры по мобильнику. Россиянам запретят курить за рулем

#21
Что дальше? Миньет за рулем? Бритье на ходу? Покраска губ? Маникюр?
Может проще обозначить, кроме руля в руках во время вождения авто, ничего??
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#25
не у всех)))да и в личное время могут кататься сами
вот те кто катается сам, проголосуют против, но ввиду того что их очень мало, закон пройдет)) да и вобще, у них неприкосновенность, хоть сами хоть не сами, сотрудник руку к голове приложит и отпустит:hz:
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#26
Визави, Я придумал! Надо запретить в машине прикасаться к рулевому колесу, педалям и рычагу коробки передач! Инфа 146 процентов, что аварийность на дорогах упадет до 0%!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#27
Да фу. Вы хоть понимаете как противно садиться в прокуренное авто. Вся гадость оседает в салоне. А у тех, у кого дети? Вы хотите, чтобы ваши дети ехали в вонючей машине?
Нет,не понимаю.Сам в машине у себя не курю,но сам факт того что мне в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ хотят запретить курить напрягает.Что будет следующее?,запретят с открытыми окнами ездить,музыку громко слушать?
 
#29
Сияние, согласен с тобой. Так же на кол Оливье, и тех кто занимается чревоугодием! Ибо все вредно. Избыток жратвы, еще смертельней чем табак. Таких не линчевать, четвертовать надо. Они не только себя гробят, но и других закармливают, то есть уничтожают их здоровье.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Ирина, стебаюсь. Будь терпимее. Все вредно. Только одно мы оправдываем, а к другому проявляем категорическую нетерпимость. Так не бывает. Или инок, или ханжа;)
 
#30
Визави, дак Виталя, табак правда вреден, сами себя гробим. Его бы взять, да отменить... Но ведь никто делать этого не будет - потому что огромные деньги. А у нас деньги, как правило, это всё.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#33
запретить к чертям автомобили вообще, а то вреда от них столько аж жуть....
А я давно утверждаю, что автомобиль намного хуже курильщика! Запретить к чертям вообще машинам въезд во двор. Ату их!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Что будет следующее?,запретят с открытыми окнами ездить,музыку громко слушать?
Нет, просто ездить запретят!
 
4 Фев 2010
504
0
16
#36
Там где то выше сказано, что то было про детей, вот детей в машине надо запретить, а то некоторых мамаш и папаш отвлекают)
Да и в обще автомобиль сделать одноместным, а то пассажиры своей болтовней и комментариями тоже отвлекают.
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#38
Сам не курю в авто,и другим не советую,ибо салон моментом превращается в сарай

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

clipbord, И магнитолы, магнитолы ещё вырвать, чтоб не слушали дрянную американскую музыку!
:10ANYWORD:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
Не знаю, что за хрень вы курили, что салон провонял. Я в прошлой машине курила, но обязательно с открытым окном и никаких пепельниц, вот от них больше всего воняет.
 
#40
Не знаю, что за хрень вы курили, что салон провонял. Я в прошлой машине курила, но обязательно с открытым окном и никаких пепельниц, вот от них больше всего воняет.
То есть, тупо бычки в окно выкидывала? И чем ты тут гордишься?:hz: