Юникорбанк

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
Огромное спасибо банку за обслуживание,очень вежливые сотрудники банка,в самом банке,для меня,как для клиента, царит такая добродушная и спокойная обстановка,обычно от посещения подобных заведений у меня начинает болеть голова,но после этого банка подобных симптомов не наблюдала)))Я не знаю истинной причины в том,что банк оказался на форуме в чёрном списке,но из всех банков,именно этот захотелось отметить.И ещё- у меня пластиковая карта Юникорбанка,зарплату переводят всегда вовремя,никаких задержек,с карточки деньки не пропадают.Так держать!
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#3
у меня пластиковая карта Юникорбанка,зарплату переводят всегда вовремя,никаких задержек,с карточки деньки не пропадают.
Была ситуация у знакомого, деньги пропали, через 3 месяца вернули.
По обслуживанию самого банка ничего плохого сказать не могу, но с самими картами Юникоровскими кроме как снять наличку ничего сделать нельзя. А это очень как неудобно.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#4
царит такая добродушная и спокойная обстановка,обычно от посещения подобных заведений у меня начинает болеть голова,но после этого банка подобных симптомов не наблюдала))
так у них особо и клиентов сейчас не наблюдается, вот и царит спокойствие :smile: по моему обычный банк со своими плюсами и минусами... а главный минус как и у большинства банков в салехарде - это стоянка, а точнее ее отсутствие
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#5
Поддерживаю)) Работаем с ними уже на протяжении года, претензий нет, всегда вежливые и оперативные, деньги даже на счета в других банках проводят в течении часа-двух, порой, по сопливому звонку, проводили срочные платежи уже после шести вечера)))) В офисе царит умиротворение.
 
10 Июн 2010
187
0
16
Салехард
#6
с самими картами Юникоровскими кроме как снять наличку ничего сделать нельзя. А это очень как неудобно.
Карты бываю разные. Есть Visa electron и с её помощью можно только банкоматом и терминалом пользоваться, вот картами Visa classic и MasterCard можно и покупки в интернете совершать, что очень удобно.