Салехард Юридическое образование

9 Июн 2009
724
1
18
#1
Подскажите пожалуйста, есть ли в схд ВУЗы или филиалы ВУЗов, в которых можно получить юридическое образование (второе высшее)?
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#4
Тюменский ГУ
Уральский институт коммерции и права (частная сомнительная контора)
Столичная финансово-гуманитарная академия (частная контора, менее сомнительная)
Тобольский гос. педаг. институт (насчет юристов в нем не знаю)
Нефтегаз
 
9 Июн 2009
724
1
18
#5
Ну оч. огромное спасибо )

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

чё-тта совсем глухо в этих университетах по юридическим специальностям
 
#6
совсем глухо в этих университетах
При заочном обучении глухо не в ВУЗах, а головах учащихся, ибо заочник на 90% учится самостоятельно. Я сам коммерции и права заканчивал. После в Омске на рынке ценных бумаг аттестацию прошел, после магистратуру в УрГЮА закончил. Сейчас в Питере учусь, в аспирантуре. Кандидатский минимум сдал уже.
И все заочно.
Так что, Вы сами себе в помощь.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
Товарищ_Че, на х... это тебе иди на инженера, лучше по строительству дорог, или в сете новых тем на Управляющего туристическим бизнесом или отелем (честно я не особо разбираюсь в этих специальностях) какроче юристов до х... Департаментов до х... А толку никакого!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Gina, юристов как и людых других дохх... да толковых и смышленых маловато...

Фокусник, из перечисленного юрики тока в СГИ да в Уральском, и там и там второе можно получить если котелок свой варит, так как обучение в них иначе как покупкой диплома в рассрочку не называют...
 
#10
Товарищ_Че, на х... это тебе иди на инженера, лучше по строительству дорог, или в сете новых тем на Управляющего туристическим бизнесом или отелем (честно я не особо разбираюсь в этих специальностях) какроче юристов до х... Департаментов до х... А толку никакого!
Дело в том, что я уже инженер)

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

Для росту образование необходимо.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#11
Товарищ_Че, советую изучить рынок труда и прогнозы на ближайшие 10 лет, 20 уже не катит) Не стоит поддаваться всеобщей панике) У вас у самого есть своя голова на плечах) Если вы остаетесь в этой стране и хотите приносить доход. то не лучше ли начать вообще что-то делать. фарцуйте помаленьку) Если вы крепкий орешек, то вас не расколет даже их занюханная система, я бы вам помогла из меня получится неплохой управляющий персоналом)