Яблоки, почти халява

#1
В Кристалле (бывший Северный) продают яблоки Россошанские, кг - 29 руб кг. От неожиданности расспросила, оказывается много привезли. Зеленые кисло сладкие. Вареньеце варю. Выбирать не надо, хорошие, не битые.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#4
Сияние, ссылка не открывается, напишите кратко что там?
Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) запрещен ввоз на территорию России партии азербайджанской сельскохозяйственной продукции, передает Vesti.Az.
Как говорится на официальном сайте российского ведомства, 23 ноября в ходе рейдового мероприятия в Исилькульском районе специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области задержан грузовой автомобиль, следовавший из Республики Казахстан на территорию Российской Федерации с партией яблок (3,4 тонны).
В ходе документарной проверки и осмотра груза должностным лицом Управления установлено, что подкарантинная продукция высокого фитосанитарного риска, страна происхождения Азербайджанская Республика, перемещается в Российскую Федерацию без фитосанитарного сертификата.
Перевозчик привлечен к административной ответственности. В отношении задержанной партии яблок принято решение о запрете ввоза на территорию РФ и возврате в Республику Казахстан.
 
#5
Так что думаете не вернули, не успели, гонцы Алексеевича за 3 рубля перекупили? Хотя не до шуток, варенья два литра получилось, выливать?
 
#9
:shock:
Яблоки из будущего, однако:lol:
вы единственная из всех прочитавших это заметили. Я даже не запнулась прочитав. :%)что бы это значило, год то какой?
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#10
Яблоки из будущего, однако:lol:
Я просто коротко скопировал то что было в ссылке, которая у человека не открывалась. Человек просил короткое описание той ссылки, я выложил ))

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Я покупаю фрукты у людей, с кем лично знаком, где покупают другие меня не волнует. Просили коротко описать что в ссылке, я выполнил !!!
 
#11
Mr.Zlo, вы на что обиделись? К вам никаких претензий, это мне надо было в магазине у продавцов сертификатами на яблоки поинтересоваться, а не варенье лететь варить.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#12
Mr.Zlo, вы на что обиделись? К вам никаких претензий, это мне надо было в магазине у продавцов сертификатами на яблоки поинтересоваться, а не варенье лететь варить.
Обиделся? :grin: Я не из таких - я живу с юмором :smile:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#13
Обиделся? :grin: Я не из таких - я живу с юмором :smile:
а оправдываешься....

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

и год 2015 ))

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Яблоки из будущего, однако:lol:
какое будущее то)))
 
#14
Да нормальные яблоки, из Воронежской губернии. Вкусные, по структуре мягкие "рассыпчатые", не для долгого хранения. Варенье отменное получилось.
 
#15
Да сама в шоке. Вчера на работе сказали, что вот завезли прям сейчас. Ну я нашла первое что попалось по поиску. Может ошибка и инфа старая? По телеку говорили. Я не слышала.