Ягель

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#4
Кто подскажет, где в Салехарде можно ягель раздобыть?
да вы с ума сошли, откуда в Салехарде ЯГЕЛЬ??? Вы бы еще морошку, оленей или куропаток тут искать начали...

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Utrennii, только в тундре. А вам много?
судя по тому что тему заводят-то много....:grin:
 
#5
морошку, оленей или куропаток
А почему нет? Есть же :))) Морошка летом растет, олени шарятся иногда, куропатки залетают.
Я смотрю, мода на ягель пошла. Начинают употреблять ее в пищу,говорят полезно очень. Бедные олешки - последнее забирают :(
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
А почему нет? Есть же :))) Морошка летом растет, олени шарятся иногда, куропатки залетают.
Я смотрю, мода на ягель пошла. Начинают употреблять ее в пищу,говорят полезно очень. Бедные олешки - последнее забирают :(
Что серьезно? Едят?
 
#12
Где в районе схд, в приуральском районе можно собрать ягель. Так чтобы прям поле ягеля, чтобы сразу мешков 10 набрать. Может кто видел, проезжал, знает? Не пишите пожалуйста - "везде" или тому подобное, пишите по существу. спасибо
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#13
Где в районе схд, в приуральском районе можно собрать ягель. Так чтобы прям поле ягеля, чтобы сразу мешков 10 набрать. Может кто видел, проезжал, знает? Не пишите пожалуйста - "везде" или тому подобное, пишите по существу. спасибо
Как в сторону свалки ехать, где высоковольтка. Там было много,не думаю конечно,что на 10 мешков хватит.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
Ден89, наверно на утеплитель.... экологически чистая баня например.