Ямалкан приглашает отдохнуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
[FONT=&quot]Спортивно-туристический комплекс «Ямалкан» приглашает Вас провести время на нашей базе отдыха «Пятиречье», которая находится в живописном месте на слиянии рек Танью и Бурхойла, в 160 км., от города Салехард. [/FONT]
[FONT=&quot]В тур входит:[/FONT]
[FONT=&quot]1. [/FONT][FONT=&quot]Размещение в гостевых домиках на 8 человек, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания. [/FONT]
[FONT=&quot]2. [/FONT][FONT=&quot]Трехразовое питание [/FONT]
[FONT=&quot]3. [/FONT][FONT=&quot]Посещение бани[/FONT]
[FONT=&quot]4. [/FONT][FONT=&quot]Обзорная экскурсия квадроциклах [/FONT]
[FONT=&quot]5. [/FONT][FONT=&quot] Выезд на ледник [/FONT]
[FONT=&quot]6. [/FONT][FONT=&quot]Рыбалка на хариус и таймень[/FONT]
[FONT=&quot]7. [/FONT][FONT=&quot]Услуги егеря[/FONT]
[FONT=&quot]8. [/FONT][FONT=&quot]Предоставление рыболовных снастей[/FONT]
[FONT=&quot]9. [/FONT][FONT=&quot]Трансфер до базы и обратно осуществляется [/FONT]
[FONT=&quot]снегоболотоходом «Петрович» [/FONT]

[FONT=&quot]Стоимость тура 60.000 рублей с одного человека за 5 дней пребывания.
[/FONT]
[FONT=&quot]Минимальное количество человек в туре - 4. Максимальное – 8 человек.[/FONT]
[FONT=&quot]Телефон для справок: 89028162204 также свои вопросы вы можете направлять нам на электронную почту suomi@pochta.ru
[/FONT]
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#2
а вся заграница ездит к нам в горы и леса..........в горах 6 групп встречал чехи,фины,канада,американы......так что кому что......
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
Друзья мои! Мы обязательно учтем ваши замечания, в отношении сервиса и цены, но они будут обоснованны после вашей поездки. Говорить о стоимости не видя продукта и не попробовав его, не правильно:smile: Представление о нужной цены здесь будет ровно столько сколько людей, а кто-то ведь и за бесплатно не поедет. Так что прошу не дискутировать на тему дорого-дешево не побывав у нас)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#4
красивейшие места, чистый воздух, тишина и покой на лоне природы. Многие меняют мегаполисы на маленькие городки типа Салехарда. Почему же мы, северные люди не можем предложить нашу классную, суровую природу в качестве отдыха. Ведь никого уже не удивишь Канарами, Кипром, Тайландом...Это уже попса (извините)...
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#5
Не дёшево конечно, но узнайте стоимость заброски туда вездеходом и покажется нормальная цена
А на молибденовые рудники и на уазике доехать можно
Представители Ямалкан это не ваш чум на нефритовом водопаде стоит?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
А сколько стоит только проживание?
вы хотите самостоятельно туда приехать и пожить, я правильно поняла? И что подразумевается под проживанием, гостевые домики у нас отапливаются дровами, свет так же туда нужно обеспечить-верно? Постельное белье, средства индивидуальной гигиены. Понимаете, стоимость будет исходить из многих факторов))) Опять же если вы захотите поехать на озеро Щучье, то вам необходимы документы на проезд по заказнику....Мы предоставляем комфортное прибывание, чтоб вы допустим с семьей поехали, и вам и вашей супруге и вашим детям было удобно отдыхать, чтоб вы не нуждались и не тратили свои силы на поиск дров-скажем на Щучье-где один тальник))), наши егери и инструктора будут обеспечивать вашу безопасность как на протяжении всего пути, так и во время прибывания на базе. Для нас важно чтоб вы отдохнули и получили удовольствие от проведенного времени на наших базах, а не тратили свои нервы на пустые мелочи)))
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#8
Ну я про то что 10 тыс из этой цены это заброска туда и обратно
Остаёться 50 тыс расписать питание проживание катаниеие на квадрах (туда ведь и бенз и масла завезти нужно)
Не дёшево конечно тур выходит но и затратка там не маленькая
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
А разве его уже построили? Или коммерческую деятельность можно вести до ввода в эксплуатацию? Лицензии, гарантии, чеки?
Кого построили? Комплекс на мысе Корчаги? Или наши базы на "Пятиречье" и "Щучье" - там у нас все готово. Все документы нашим выезжающим мы предоставим как то-договор, кассовый чек, памятку-инструкцию, предоставим возможность застраховаться и т.д.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
У нас вы не уведите джакузи, там нет даже беде, вы не покатаетесь у нас на верблюдах, и не получите океанского загара. НО вам стоит поверить, что полученные яркие впечатления останутся в вашей памяти как самые лучшие!
 
#14
Читаю и думаю наши злопыхатели опять тут как тут. Просто на каждый товар есть свой купец. И на этот товар найдет не мало купцов. Уже много кто наелся морей и океанов. А здесь выбраться в хорошее место просто не было реальной возможности. Люди самостоятельно занимались сплавом по р.Собь еще с 2002-03 года, теперь этим заниматся турфирма и не зря потому что люди у которых нет дома всего снаряжения такой возможности не имели, теперь не сплавился только ленивый.
Теперь круг путешествий расширяется, да это не дешевое удовольствие. Для ограниченного круга, но может быть в этом и вся фишка.
А почему бы и не для иностранцев такой туризм, что плохого то в этом.
Желаю Вам удачи.
 
#15
Протрузия, я так понял ключевое в этом туре - это рыбалка на хариуса и тайменя. Именно ради этого к нам едут из Москвы и других городов. Есть люди просто помешанные на рыбалке, и готовы отвалить любое лаве. А рыбу там цеплять не надо, ее там валом. К слову это не самая высокая цена. Знаю люди с Урала приедут, не по линии ямалкана, к другим. Порыбачить на 10 дней. Отдают по 70 с носа, это только за заброску и возврат.
 
Последнее редактирование модератором:
#16
Протрузия, я так понял ключевое в этом туре - это рыбалка на хариуса и тайменя..
ААааааа ну тогда ладно я просто вообще ни разу не рыбак....для меня удочка так и осталась на уровне палка из тростника леска и грузила(гайка на 6), пллюс ржавый крючок...

Иволга и другие представители Ямалкана мои извенения если я там чё каво обидел.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
Будьте добры,уточните,60 тысяч это цена тура,включая рыбалку,квадроциклы,выезд на ледник и алкоголь?
в стоимость входит: трансфер на "Петровиче", проживание, рыбалка, выезд на ледник, обзорная экскурсия на квадроциклах ит.д. все что в первом посту-алкоголь мы не предоставляем!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#19
Также, мы можем вас доставить из дома (если вы житель Салехарда, Лабытнаног, Аксарки) до нашей базы-места сбора, на нашем автобусе "Мерседес" и после поездки, отвезти домой.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#20
в стоимость входит: трансфер на "Петровиче", проживание, рыбалка, выезд на ледник, обзорная экскурсия на квадроциклах ит.д. все что в первом посту-алкоголь мы не предоставляем!!!!
На мой взгял,эта поездка стоит своих денег.Пять дней-не много,но и не мало,обязательно побываю там!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.