Ямалкан приглашает отдохнуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#21
Я уже 2 года обзваниваю всех представителей туристических агентств местных с вопросом "Ребята, а есть вариант на день выехать на чем-нибудь порыбачить т.к. на своей машине все уже объездил, или на 2 дня чтоб за выходные управиться, можно даже рядом с Салехардом, можно даже чуть дальше куда у меня самая большая блесна летит от берега..... (уже плача) чтоб с 3-4 людей хотя бы по 2500 рублей ну 3000 вышло, можно даже отвезти, оставить и потом только забрать, не нянчится с нами" И на все мне отвечают "Даааа! конечно!!! вот КСка 60 000 рублей пожалуйста, можно дешевле если с нее лодку надувную снимем будет 55000 рублей..., или очень хорошее предложение на вездеходе в горы на неделю, километр 500 рублей, туда сюда ага с вас будет всего 250 000 рублей, берите с собой 3 бочки и соль, рыбы много всю не съедите" (нафига мне столько рыбы :-( )
У меня 1 вопрос только - А для местных жителей есть что-нибудь, а не для чехов, немцев, канадцев, Вами очень любимых мАсквичей, Питерцев.... Я вроде на зарплату не жалуюсь, но не 60 000 на 3х в выходные выкидывать, или 250 000, за 250 000 можно и на камчатку тогда слетать лосося половить и икрой потом как..ть.
Прошу прощения накипело, куда не позвонишь, у нас группа из Москвы, из Питера, и лодки все большие большие дорогие дорогие.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#22
Иволга,а вы не в курсе,что открылось за строение на корчагах,за переправой паромной?Табличка висит,что людям не ходить,и охранник злостно смотрит из будки.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#23
мы не пытаемся окупить сразу технику, но поверьте, задействована не только техника, но и люди и многое другое. Вам в пути будет предоставлена полная безопасность от всего, а это не мало важно, вас будут оберегать на базе-а ведь это глушь. Вы не будете нуждаться не в чем, что мы предлагаем в рамках нашего тура. Этот путь намеренно прошли люди из нашей компании и я лично, прекрасно понимая все с чем может столкнуться каждый турист, мы предприняли ВСЕ, чтоб вам было удобно и комфортно.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Иволга,а вы не в курсе,что открылось за строение на корчагах,за переправой паромной?Табличка висит,что людям не ходить,и охранник злостно смотрит из будки.
На Корчагах ведется стройка нашего комплекса, мы его вот-вот закончим, несанкционированное передвижение по территории не разрешено, т.к. по ней передвигается крупно габаритная техника-это не безопасно. Все это исключительно в целях безопасности.:smile:
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#24
Иволга,

и очень интересует: 1. сколько будет стоить комплексная поездка группы из 8 человек... для любого тур-шмур оператора выгоднее везти большие группы, обычно дают хорошие скидки)))
2. почему бы езду на квадроциклах, рыбную ловлю, сопровождение веселыми егерьми (или егерями?) не сделать опцией? можно много на доп услугах зарабатывать)))
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
очень интересует: 1. сколько будет стоить комплексная поездка группы из 8 человек... для любого тур-шмур оператора выгоднее везти большие группы, обычно дают хорошие скидки)))
2. почему бы езду на квадроциклах, рыбную ловлю, сопровождение веселыми егерьми (или егерями?) не сделать опцией? можно много на доп услугах зарабатывать)))
1. На конец августа планируется выезд - это будет несколько бюджетный вариант, аналог заброски с проживанием. Этот вариант приобретет окончательный вариант завтра - поэтому будет отдельная тема)))Не здесь.
2. Конечно можно, только в рамках этого тура, выбор не приемлем.)))Но у нас будут туры, которые клиенты смогут самостоятельно формировать и выбирать только необходимое для себя.
 
24 Дек 2011
188
3
18
#26
Иволга, примите пожалуйста совет - выложите пойманную в течение дня рыбу (очень кстати хочется увидеть тайменя) на фото.
Господа: тур рассчитан в первую очередь на любителей порыбачить, ваш блуд тут ни к месту.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
Servis,на конец августа есть предложение на Щучье, интересует? А так же, выезд с понедельника по пятницу-на "Пятиречье"- выбирайте, обсчитаем исходя из ваших потребностей....Скоро охота открывается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.