Информация Ямал Ири ждет маленьких друзей в своей резиденции!

6 Окт 2014
46
0
6
#1
Скоро-скоро Новый год! До главного зимнего праздника осталось не так уж много времени, создавать новогоднее настроение нужно уже сейчас и сделать это не сложно – приезжайте в гости к ямальскому волшебнику!
Подарите своему ребенку незабываемое путешествие в сказочную резиденцию в поселке Горнокнязевск, где его ожидает Правитель Лукоморья! У малыша будет возможность рассказать Ямал Ири стишок, подержаться за сказочный посох и загадать самое заветное желание. Детишкам, которые хорошо себя вели весь год Северный Волшебник вручит долгожданные подарки.
Рады Вам сообщить, что Ямальский Дед Мороз будет ждать в гости всех без исключения 25 декабря с 12.00 до 17.00 ч. в своей резиденции в Природно-этнографическом комплексе в поселке Горнокнязевск.
Волшебный старец будет дарить море улыбок, с ним можно будет сфотографироваться и пообщаться! Ждем Вас в гости!
Телефон для справок 4-49-49.
 
#18
Главный редактор то Хабэча Яунгад... При чем тут Федя??? Или я что то пропустил?
Хабэча назывался - Завьюжный, это предполагался другой герой. А д. Федя, потому что так он себя по русски называл.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
Иволга, а разве он был когда-то Ири? Чота не припомню... В качестве шамана в фильмах снимался :)
Я ж и не говорю что он был)))) я говорю что такой типаж должен быть )))

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Главный редактор то Хабэча Яунгад... При чем тут Федя??? Или я что то пропустил?
Это ласково, по Русски)