Информация Ямал Ири ждет маленьких друзей в своей резиденции!

#21
Типаж действительно должен выдерживаться, национальный колорит не только в названии, но и в облике подразумевается. А здесь совсем чужеземец-самозванец, юноша незрелый. Интересно это в чьей компетенции: выбор, назначение, прием человека на должность "Ямал Ири"? Или совсем уже все по фиг.....
 
25 Сен 2012
226
0
16
#22
агриппина, откуда такие познания о чужеземеце-самозванеце? это вы посмотрев на картинку такие выводы сделали??
 
25 Сен 2012
226
0
16
#24
А здесь совсем чужеземец-самозванец, юноша незрелый
думаю изначально, ваша речь шла не о косичках усов.
А как вы выразились "чужеземец-самозванец" - это, к вашему сведению, коренной житель города Салехард.
Поэтому подобного рода выражения, приберегите для другой темы, наверняка появится возможность ещё кого-нибудь обсудить;-)
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#25
думаю изначально, ваша речь шла не о косичках усов.
А как вы выразились "чужеземец-самозванец" - это, к вашему сведению, коренной житель города Салехард.
Поэтому подобного рода выражения, приберегите для другой темы, наверняка появится возможность ещё кого-нибудь обсудить;-)
Да понятно же, что не тот типаж у этого юноши, совсем не Ямал Ири ну никак просто...хоть он сто раз коренной житель Салехарда...
 
25 Сен 2012
226
0
16
#26
Zonder, про типаж воздержусь. Поверьте, найти профессионала с внешностью Ямал Ири, соответствующим образованием, опытом и главное желанием работать не просто.
 
#30
Похоже надо объявлять народное голосование и выборы проводить :ROFL:
Приемлемый вариант, если учреждения культуры не справляются.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Можно и Эдика... Хабычевича.
Нядма Няруй тоже очень даже хорош

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

думаю изначально, ваша речь шла не о косичках усов.
А как вы выразились "чужеземец-самозванец" - это, к вашему сведению, коренной житель города Салехард.
Поэтому подобного рода выражения, приберегите для другой темы, наверняка появится возможность ещё кого-нибудь обсудить;-)
Я тоже коренная салехардка, но изображать потомственную рыбачку или чумработницу слабо, тут хоть заобсуждайся.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Zonder, про типаж воздержусь. Поверьте, найти профессионала с внешностью Ямал Ири, соответствующим образованием, опытом и главное желанием работать не просто.
Но можно.