Информация Ямал-Ненецкая Региональная Федерация Айкидо

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#27
Снежинка, в лабытнангах вопрос по занятиям пока не решен но в прошлом году брали с 5 лет, в вашем случае думаю возможно взять ребенка. Тренер живущий в Лабытнангах будет после 13 числа примерно. я напишу как занятия начнуться !!!


Иволга, Оль Даня в старшей группе занимается же.. так тчо все нормально кроме того Федерация айкидо России будет страховать всех своих членов от несчастных случаев не только на тренировках но и вне спортзала..

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Вопрос по взрослым и детям касаемо оплаты пока остается открытым... на прежних условиях дети бесплатно взрослые членские взносы платят.. за занятия мы денег не берем

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Pretender, Жена когда приедет??
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#31
Romantic, ааааааааааа мммммммммм дак ты ж с ней уже разговаривал. Она тута уже давно. По помещению эт не ко мне. ну обо всем при встрече.

Снежинка, телефон для связи скинул в личку, но там только вопросы по ЛБТ. *Романтик только без обид*
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#32
Ямало-Ненецкая региональная общественная организация "Федерация Айкидо" региональный представитель Федерации Айкидо России
на базе спорткомплекса "Юниор" (г. Лабытнанги) и СОК "Снежный" (г. Лабытнанги) производит дополнительный набор детей и взрослых в группы для занятий Айкидо.
Контактные тел. 8-922-467-13-79, 8-908-863-54-59
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#33
А ребенка моего не взяли сказали, что маловат еще с 7 лет только принимают, а тут прочитал что с 6 лет. И где правда???
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#37
Уважаемые граждане!
В федерацию принимаются дети с 7 лет (это требование этого года). те дети которых отдали в прошлом году в 4, 5,6 лет продолжают заниматься на тех же условиях что и раньше. В этом году стоимость 1 занятия -100 рублей для детей. Месяц - 800 рублей. Согласитесь это правильно.
Поймите что мы федерация по боевому единоборству а не группа продленного дня как думают некоторые. Инструкторов пока еще не хватает, возможно в этом году появятся еще несколько из наиболее выдающихся учеников. Поэтому сложно следить 1 человеку когда на татами 65 детей. Как только будет больше инструкторов и они пройдут соответствующее обучение, будут приниматься дети и младше 6 лет.

Благодарю за понимание.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#39
Снежинка, в ЛБТ пока группа маленькая и инструктор пока успевает всем уделить максимум внимания.

А трех летний ребенок......... ну не отпускает доча свою маму одну на тренировку и в меру своих возможностей пытается за мамой все повторять
 
Последнее редактирование: