Ямал готовится к приезду Путина.

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#21
лежит на поверхности- Ямал натягивает "арктическое одеяло" на себя- дальше фантазируйте.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

лежит на поверхности- Ямал натягивает "арктическое одеяло" на себя- дальше фантазируйте.
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#22
Могу да же пригласить в 4-х этажный морозильник на Почтовой! 8)
Может это и глупо,но я думаю,что президент не знает о существовании гидропорта. Если с аэропорта ехать по губернии и смотреть в сторону гидро,его за холмом видно не будет)
 
#24
Если с аэропорта ехать по губернии и смотреть в сторону гидро,его за холмом видно не будет)
Дык, какбэ несекрет. Оттого и Колбасу старую спилили, и новую воздвигли, лизоблюды всяческие. В тот самый момент и стал "аппендикс" самым настоящим гетто... навек...:twisted:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#25
Может это и глупо,но я думаю,что президент не знает о существовании гидропорта. Если с аэропорта ехать по губернии и смотреть в сторону гидро,его за холмом видно не будет)
И так складывается вполне красивая картина, с аэропорта по губернии (дорога ровная ни одной ямки) до Администрации, там Юрюбей, набережная вовсю строится, еда на 25 лямов. Вообще Схд может показаться сказкой))))
 
#27
интересно, а Путин знает, что септики имеют свойство течь?:hz:И дурно пахнуть при этом)
ты думаешь он знает что такое СЕПТИКИ? :lol:

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

а разве это не правда?:shock:
нет...это СКАЗКА! :hz:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#30
Сообщение от Mr.Ivarson

интересно откуда у корреспондентов такая информация

свой крыс завёлся?
Дык они ж на торгах конкурсы разместили...

Кроме жрачки им ишо гостиницы оплачивают, командировочных то маловато будет...

+транспортное обслуживание
Вон счас спешно фундамент под КРЕСТ поклонный у забора аэропорта напротив заправки заливают.... (3 ляма крест + ???работы)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#31
Ну вот, Ямал может стать неким центром развития Арктики, а интернет говно полное. Надо будет наверно попробовать встретиться с ним, группе инициативных мучающихся клиентов Ростелекома, донести до Президента чаяния простых людей, так сказать..
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#32
Ну вот, Ямал может стать неким центром развития Арктики, а интернет говно полное. Надо будет наверно попробовать встретиться с ним, группе инициативных мучающихся клиентов Ростелекома, донести до Президента чаяния простых людей, так сказать..
Медведева нужно сюда, он у нас спец по инновациям и интернету.
 
#33
Ну вот, Ямал может стать неким центром развития Арктики, а интернет говно полное. Надо будет наверно попробовать встретиться с ним, группе инициативных мучающихся клиентов Ростелекома, донести до Президента чаяния простых людей, так сказать..
кроме отвратного интернета ни в Салехарде, ни на Ямале, ни по всей стране других проблем нет, да?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#36
кроме отвратного интернета ни в Салехарде, ни на Ямале, ни по всей стране других проблем нет, да?
Наверное есть, не? Или интернет не есть проблема? Предлагайте свою проблемную тему, собирайте группу товарищей, продумывайте, как "донести чаяния". Иначе в чем смысл вашего поста тогда?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#37
Пир во время чумы и распил("приватизация") газовых месторождений, это при том что Дольний Восток тонет............
А потом скажут, что надо зар. плату за день рабочий бедствующим перечислить...
 
Последнее редактирование:
#38
Наверное есть, не? Или интернет не есть проблема? Предлагайте свою проблемную тему, собирайте группу товарищей, продумывайте, как "донести чаяния". Иначе в чем смысл вашего поста тогда?
1. да уж, без интернета вообще жизни нет...
2. к чему эти призывы? какого рода проблемы я должен донести до президента? почему не предлагаете сразу же писать в администрацию президента или хотя бы на kremlin.ru, а ждать конца сентября? сейчас для меня самой актуальной темой является вопрос результативности нескольких операционных вмешательств. это очень проблемная тема. это тоже донести до президента? со свой стороны готовы оказать в этом помощь?
3. а как взаимосвязаны III Международный Арктический форум «Арктика — территория диалога» и плохой местечковый интернет в городе Салехарде (к тому же высокоскоростной интернет компания с рекламным призывом в самом верху страницы обещает в 2014 году)? не считаете ли себя виноватым в растрате государственных денег при проведении Арктического форума только лишь для того, чтобы сообщить президенту о плохом интернете в городе Салехарде?

дадите развернутые ответы на мои вопросы - постараюсь ответить на ваши.
 
#39
Вон счас спешно фундамент под КРЕСТ поклонный у забора аэропорта напротив заправки заливают.... (3 ляма крест + ???работы)
он наверно супер-пупер нано-антивандальный и выдерживает прямое попадание водородной бомбы! :lol: