Важно Я помню...Я горжусь!!! 70 лет Победы!!!

26 Ноя 2013
232
1
18
#1
Давайте в этой теме напишем о тех кто завоевал эту Великую Победу для нас с вами!!!

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Мой дедушка, Шишков Михаил Яковлевич, ушел на фронт в 1941, дошел до Берлина, воевал на ракетных установках "Катюша", после войны 30 лет проработал в МВД УГРО, старшим следователем по особо важным делам г. Омск умер в 1988году. Награды: два Ордена Красной Звезды, Орден Отечественной войны, Медаль за освобождение Варшавы, Медали за 10, 15, 20,25,30 лет безупречной службы в МВД. Вечная Память тебе Дедулечка.....
Моя бабушка, Шишкова Александра Андреевна, труженик тыла, шила шубы и шинели для солдат на фронт. Умерла в 1983 году, Вечная Память Бабуля....
Мой дедушка Поминов Николай Григорьевич, работник железной дороги, водил эшелоны на фронт с провизией и оружием, умер в 1993 году, Вечная Память тебе Дедулечка....
Моя бабушка, Поминова Анна Яковлевна, труженик тыла, мать героиня пятерых детей, шила форму для солдат и офицеров на фронт, умерла в 1996 году, Вечная Память тебе Бабулечка....
Мои дедушки Шишков Александр Яковлевич и Шишков Степан Яковлевич, ушли на фронт в 1941, в 1943 погибли, данных о месте захоронения нет. Вечная Память Вам мои Дедули.....
 
Последнее редактирование: